Перспективы развития России
25,198,748 129,574
 

  Боцман Дзюба ( Слушатель )
11 авг 2010 11:18:35

Тред №245717

новая дискуссия Дискуссия  109

Цитата: Алексей
Но когда я выкупил соседнюю квартиру и прорубил туда дверь - количество конфликтов "на пустом месте" резко снизилось.



Уверен, что сначала у Вас появился третий ребенок, а потом "подвернулся" вариант с соседней квартирой.
У меня есть 4 знакомые семьи с 5-ю и более детьми. Все рожали вторых-третьих в условиях как у andrew83, или хуже. Но! Сейчас все живут в хороших квартирах. Причем, квартиры получили совершенно уникальными (т.е. нетиражируемыми способами) - одним от государства перепало, другим частное лицо подарило, третьим - общественная организация, у четвертых папино детское хобби "вдруг" стало хорошим бизнесом - построил дом. Если бы сидели и ждали когда у них будет квартира - не было бы ни детей ни квартиры. Повторить эти варианты нереально, но - факт - дети в школах-институтах учатся.
Хотите верьте - хотите нет. Про себя могу сказать. Сразу после рождения четвертого ребетенка ощутил. Пришел "внезапно" вариант на покупку дома в сказочном месте за полцены, год выставленный на продажу. При этом на работе неожиданно премию дали самую большую за всю историю компании, знакомый, который ни до ни после в долг не давал, занял без процентов недостающую сумму. Все это, конечно, выглядит со стороны как "случайность", но слушая рассказы о таких "случайностях" от других многодетных, все больше убеждаждаюсь, что это непознанная закономерность.

UPD: Сохраню ответ тут, ибо короткий АУУлыбающийся
Цитата: Алексей
Как ни странно, да...

Отредактировано: Боцман Дзюба - 11 авг 2010 13:22:16
  • +0.98 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  идущий ( Слушатель )
11 авг 2010 11:49:46
От себя прошу убрать АУ. Потому, что:
1. Ваш пост напрямую относится к теме ветки.
2. Очень позитивный.
3. Да много чего хорошего можно сказать...
  • +0.47 / 6
  • АУ