Клоун дня. Отжиг дня.
2,790,529 5,745
 

  Крестьянин ( Слушатель )
11 авг 2010 14:32:54

Тред №245790

новая дискуссия Дискуссия  249

Тем временем в блогосфере опять говны забурлили
http://lenta.ru/news…/prflight/
ЦитатаБлогеры заинтересовались законностью полета премьер-министра РФ Владимира Путина на противопожарном самолете МЧС Бе-200, который он совершил над рязанскими лесами 10 августа.
В частности, Алексей Навальный (navalny) в своем блоге обратил внимание на то, что в кабине самолета, занимавшегося тушением пожаров, находилось постороннее лицо. В связи с этим он задается вопросом, имеет ли Путин лицензию на право управления воздушным судном такого типа.
Блогер viking-nord, со своей стороны, отмечает, что премьер не является профессиональным летчиком, поэтому блиц-инструктаж, который с ним провел начальник Управления авиации МЧС Рафаиль Закиров, был явно недостаточен для безопасного полета

Блин, тут и вправду задумаешься, не пора ли вводить государственное лицензирование на право блоговедения.
Впрочем, вряд ли это исправит ситуацию: права тоже все получают в обязательном порядке, а на дорогах всё равно дебилов полно.
Может, массовые расстрелы?Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  LuckyCarapuzz ( Слушатель )
11 авг 2010 14:36:51


Стерилизация и только стерилизация. Чтоб себе подобных не наплодили.Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  amoke ( Слушатель )
16 авг 2010 13:42:45


Клоуном в те дни, как это не грустно, выступил Владимир Владимирович. Я иногда мониторю несколько форумов на которых простолюдины тусуют, от этого дешевого цирка с самолетом плевалось самое последнее быдлоГрустный
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Frenki. ( Слушатель )
16 авг 2010 15:41:17


Не знаю - на Путина тушащего пожары я в охоточку посмотрел. Он там даже выматерился вроде. По-крайней мере что-то пищало.

В любом случае не в говне плавал, как коллега:
Barack Obama swims off Flordia Gulf coast after oil spill

На эту тему уже анекдот пошёл:
Президент США Барак Обама искупался в Мексиканском заливе вместе с
дочерью Сашей. Дату внеочередных президентских выборов прессекретарь
Белого Дома обещал сообщить в ближайшее время.
  • +0.00 / 0
  • АУ