Перспективы развития России
25,198,748 129,574
 

  LuckyCarapuzz ( Слушатель )
12 авг 2010 10:39:57

Тред №246021

новая дискуссия Дискуссия  78

Господи, сколько раз в этой теме тёрся вопрос с награждениями, а воз у некоторых и ныне там. Ладно, давайте я таки разжую своё понимание данного вопроса:

1. Заслуг перед Отечеством ни у кого из вышеперечисленных господ нет, даже наоборот. Это понятно даже тому ежу с дальнего тёмного леса. Следовательно, причиной награждения является политика, только политика и ничего кроме политики.

2. Как правильно упоминали камрады, идёт некая крупная игра, в которой наше руководство активно участвует. Игра сия скрыта множеством недомолвок, политзаявлений и откровенной "дезы". Предположим, что вышеуказанные награждения необходимы для некоего удачного розыгрыша партии в данной игре, либо же являются частью той самой "дымовой завесы".

3. Вспомните, как в последнее время резко меняется стиль нашего взаимодействия с той же юсой - когда Медвед к ним ездил, сколько воплей-соплей было про гамбургеры, айфоны и курятину? И что? Где та курятина? Где те договорённости? Зато есть крайне изящный слив инфы по ЯО США, есть наши ПВО в Абхазии и Осетии, торжественное забитие болта на санкции в отношении Ирана, да и много чего ещё.

4. Всем негодующим правдолюбцам могу ответить лишь одно - хотите быть ангелочками со светлыми лицами, значит в политике, а уж тем более в большой политике, вам делать нечего. Ибо штука эта крайне грязная, мерзкая и бесчеловечная. Но без неё никак. Приходится и ручки жать, и улыбаться вежливо, и эпизодами даже нечто странное обещать. Однако, ещё одна особенность политики, - обещать, не значит жениться. Что и продемонстрировал нам ДАМ.
И если навешивание цацки отдельно взятому мудаку в определённый момент времени выгодно нашей стране, значит я обеими руками за это навешивание.
  • +0.22 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  идущий ( Слушатель )
12 авг 2010 11:45:59

Трудно с Вами не согласиться. Действительно у Медведева на порядки больше информации, следовательно он может и должен видеть во столько же раз более цельную картину мира. Мы можем осуждать и не понимать его действий сейчас, но они может быть принесут всем нам большое благо в будущем. Очень хочется на это надеяться. Будем думать, что ДАМ знает, что делает. В конце концов его обязанность работать на пользу России, и он вовсе не обязан непременно всем нравиться.
Но уж больно его действия похожи на очередную попытку понравиться западу. Сколько их было за последние 400 лет? Результат всегда одинаков, и так и будет ближайшие 500 лет.
  • +0.47 / 8
  • АУ
 
 
  LuckyCarapuzz ( Слушатель )
12 авг 2010 12:14:38


Камрад, если смотреть только на факт награждения, то да, возможно. А если поглядеть картинку целиком, то неувязочка наблюдается - окорочка забрили, под бочок к "малэнкый, но гордый и дэмакратыческый Джорджиа" свои системы ПВО поставили, по Ирану опять же, да ещё и БРИК эта под ноги "властелинам мира" лезет, да всякие российские комиссии оспаривают "единственно правильное" мнение по "Чхонану" и т.д. и т.п. Лично мне тут другая картинка представляется - улыбаемся, киваем, а из-за спины дубиночку показываем, ненавязчиво так.Улыбающийся
  • +0.06 / 14
  • АУ
 
 
 
  идущий ( Слушатель )
12 авг 2010 12:44:09

Выглядит действительно так, наверное так и есть на самом деле. По сообщениям СМИ можно составить реальную картину мира, так пишут в книгах "про шпийонов", у меня для этого нет специальных знаний. Предпочитаю верить Вам потому, что очень хочетсяУлыбающийся. Главное, не впасть в победную эйфорию.
  • -0.10 / 3
  • АУ