Современные российские ВС
38,129,234 98,995
 

  ахмадинежад ( Практикант )
12 авг 2010 16:11:16

Тред №246118

новая дискуссия Дискуссия  62

Цитата: НАлЕ
Население Дагестана составляет около 2% от всей России. Можно предположить, что в армии их (дагов) не более 3 ... 4% (как максимум). А складывается впечатление, что их в армии гораздо больше. Или "даг" - это уже собирательный образ (типа, политкорректный вариант "чурки")?  ???


если смотреть и читать избирательно
то у нас и медведи с балалайками по красной площади гуляют  8)
даги, даги ... чурки, чебуреки

ну не было вот у меня в последнем месте службы никаких дагов, окромя меня одного "узбека - русского"  :) ... попадались пару татар с башкирами, остальные сплошь высокообразованные славяне с глубокими познаниями, что кавказ это где то в средней азии около пустыни сахара ...
и драки были ...
а в учебке так там был один кавказ практически, так снова драки были почему то ..., но уже между регионами кавказа
главное найти линию раздела, кто за кого болеет  8) за спартак или цска с динамо, а там уже все равно
Цитата: НАлЕ
Да я же не про этот конкретный случай а взагали вообще. Только о "дагах" и слышно, как будто в армии есть только они и "зачморённые" русские.


и откуда то брались эти самые "зачморённые" "болельщики локо", без всяких урюков

Цитата: Портос
Тема требует постоянного внимания командира, только и всего.


вот только ему иногда не до этого почему то

Цитата: ВедаЪ
Да поймите же Вы, что не в воинской части разруха, разруха в головах! Когда Вы служили - это были совсем другие времена.
Уже оскомину набило, но необходимо повториться "Армия - это часть общества", и внимание командира здесь увы ничего не решит...


времена всегда не те
вот раньше ....  ::)
и водка крепче и девки румянее былиПоказывает язык
  • +1.37 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!