При(-о)@балтика
3,880,161 16,817
 

  Yuriks ( Слушатель )
13 авг 2010 00:39:15

Тред №246260

новая дискуссия Дискуссия  269

Цитата: Baigais krievs
       Как ты задрал на него срать. Пойми, мля, вся эта идеология нового времени не с помойки нашлась. Конкретные люди пыхтели, донося до людей и тиражируя. Во многом и творчески изобретая. Вот взялся конкретный чел всё это волочить на своём горбу, так и делай уважуху. Чужое не крысят. Он первый, значит и деляна его.
       Проебётся, сдаст - другой разговор. Но уже долго - всё героически, и я останусь там, где я есть, подопру изо всех рахитичных сил, что здесь, что в реале.


Плять, эта крыса мне по любому ответит! Подпирай его не подпирай. Он для меня, сцуко, как Троцкий для Сталина. Вроде и в моей же струе, но и говнит русским немало. Вреда больше чем пользы. Я лично ничего не крысил. Какие претензии? Мои идеи - это мои идеи, можешь почитать мои первые посты. Я ни на йоту не сдвинулся со своей позиции. Я смягчил позицию лишь с уничтожения на выселение, по просьбам камрадов. Но это все. Урсус та еще гнида, ты убедишься. Он русских не жалует, и тебя в один момент утопчет, как только твой взгляд на 1 градус изменится. Он хочет быть самым умным, но не дано если от природы - ничто не поможет, кроме засирания всех вокруг. >:(
  • -0.08 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (31)
 
 
  ursus ( Слушатель )
13 авг 2010 00:52:14




Под пенсионерами и нищебродами "жалующий русских" Юрикс с воровской компанией - имеет именно русских людей. Это я так, для уточнения.

Позже расскажу - для чего он километрами цитирует втихаря Урсуса в своём загоне, а тут у него бурная дефекация.  Только немного попозже - люблю посмотреть за жизнью подопытных. Как всякий гуманист-естествоиспытатель.
  • -0.29 / 24
  • АУ
 
 
  Yuriks ( Слушатель )
13 авг 2010 00:58:26

Ты не Мао, чтобы тебя цитировать, запомни это. С таким же успехом и я могу сказать, что ты цитируешь меня. Я, как минимум, по интернету работаю и развиваю свою парадигму с 2004 года. А ты взялся из ниоткуда, бычишь и хамишь. Тебе в лес, для профилактики, не помешало бы съездить разок. Борзой ты слишком.. >:(.
  • -1.28 / 14
  • АУ
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
13 авг 2010 01:03:59


Ворьё дешацкое.
Есть ветка - Проебалтика. В архиве. Там все ходы записаны. Там - видно кто, что, и когда писал. И видно что писал Урсус тогда, когда тебя не существовало даже в виде фуфела.

В лес, круторогий, тебя самого твои же подельники поволокут. Из КАПО. И борзоту твою править будут. А пока - поработаешь на меня. Бесплатно. Будешь плакать, но жрать кактус.  8)
  • +0.27 / 26
  • АУ
 
 
 
 
  Yuriks ( Слушатель )
13 авг 2010 01:29:27
Попонтуйся, фраерок. Если хочешь, чтобы на тебя работали, надо иметь авторитет или чтобы тебя боялись. Ты же смешной мыльный пузырь на ножках. Вот иди и почитай, как ты, Кац, предлагал сдаться и вымаливал карту русского. Мое отличие, коренное, от тебя, что я сам сделаю такую карту. А не буду сопли пускать и ныть, и от расстройства. что не дали, гадить на Россию - мою Родину. А ты иди сопли утирай дальше шпане своей.
  • -0.52 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
13 авг 2010 02:07:05


Россию ты давно предал, что сам и демонстрировал, вымогая контрактики в Питере, от имени "предпринимателя из Эстонии".  :D Впрочем - ловить тебя за скользкий как сопля, язык - дело мерзкое. Показательно твоё отношение к русским, это закрывает вопрос полностью.
Твоё лизоблюдство в адрес лжедмитрия и гоп-компании таких же как ты "предпринимателей" - сродни воровству баннера. Хоть ты и пыжишься выставить воровство баннера, как "героизм" ради борьбы, так и своё лизоблюдство по отношению к предателям - выставляешь в качестве "верности России".

Но это не суть важно. В смысле - полная фигня. Я и таких подлецов, и других - видел предостаточно. Вы ничем друг от друга не отличаетесь, потому собственно препарирование твоего нутра - у меня интереса не вызывает. Что там в середине - я и так знаю.

Интереснее другое - вот ты, по своей дурости, считаешь, что на меня работать не будешь. А ведь ты - зря не читал всего Урсуса. Или читал не внимательно. Ленился конспектировать, не ламинировал посты... И вот - вляпался всем рылом.

А я ведь честный и открытый человек. Я где-то писал о технологии, и не один раз - использования именно вражеских ресурсов. И даже приводил примеры, как мы это делали, как вообще это можно делать. Видишь, я ничего не утаиваю.  8)
Ну вот ты со своей гопотой - тот самый случай. Реализации моей программы через вражеский ресурс. Согласись, что получилось довольно изящно.  Ты конечно можешь перед своими дурачками строить из себя вождя и сыпать чеканными фразами, филигранной выделки и ювелирной шлифовки "банды Урсуса" - но говорить то ты будешь - НАШИМ языком. Даже - для своих целей. Тем самым - будешь делать то, что нужно НАМ, думая что делаешь то, что нужно тебе или твоим хозяевам.

Мы уже не раз использовали эту технологию для более крупной дичи, чем ты со своими гопниками, но - полюбоваться на возрождение шедевра - не откажусь.  :D

А знаешь, почему так происходит? Потому что над твоими мозгами УЖЕ совершена нано-операция,Крутой по пересадке туда нужных НАМ образов. А ты теперь - совершенно добровольно, будешь их реплицировать в головы своих подельников. И не побоюсь даже предположить - и начальства.  8)

Но дело ещё хуже - тебе уже прошили хард, и даже спрыгнуть в сторону ты не сможешь. У тебя алгоритм поменян. А ключи от этого алгоритма - у меня в кармане. И ты будешь бегать искать "что там Урсус написал" - как наркоман за новой дозой. Потому что ты пересел с телеги вашего жывотного гапоновского разводилова, которым вы традиционно пичкали русских - на блестящий лимузин наших безупречных построений. И перебираться вновь на свою телегу - для тебя будет ломко, как наркоману слезть с иглы. Ты же видишь, что та туфта, с которой ты когда-то начинал свои провокации, выглядит как глинянный горшок неандертальца, рядом с шедевром современной технологии производства ателье политического дизайна.:D  И понимая это - решил им воспользоваться в своих целях. Я тебя за это не осуждаю, наоборот - с интересом буду наблюдать. А когда понадобится - то есть ты решишь отжать для начальства результат - просто тебя снова перепрограммирую.

Ты просто не сталкивался с подобным приёмом и не знаешь, как он работает. А я - знаю. Но - не скажу. Всего. Только чуть-чуть. Чтоб ты старательнее пахал.

Трудись, ворюга, короче. Работай на Урсуса.
  • -1.80 / 37
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Yuriks ( Слушатель )
13 авг 2010 02:44:41

Вот это намутил! Красавчег!Веселый Да, считай что я работаю на тебя, Вэлкса и БК с Гонзой. Если Вы русские то на вас работаю. Я от этого не отказываюсь. Хочется быть царьком - будь. Хочется мои слова и дела приписать себе приписывай, мне для русского дела не жалко, если ты их на эту пользу используешь. Мне нафиг лидерство и дивиденды с этого не нужны, мне дело нужно. Чтобы расшатывалась гнилая башня националистов, рухнула и закопала их. Только от тебя пользы пока нет. Один вред. Если тебя чему то мой опыт и мои идеи научат, бери, пользуйся выдавай их хоть за свои, хоть за чьи. Главное, прекрати срать на мою Родину, и начни уже реально дело делать.
  • -0.78 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
13 авг 2010 03:08:02


Я на твою родину - Израиль, не замахиваюсь. Интереса нет. Пока.  8) Так что - успокойся, прими слабительного.
Ну вот, раз ты перестал оглашать окресности своим блеянием "в лес! в лес!", будем считать, что мы достигли какого -никакого результата.

Идей за тобой не числится, кроме одной- украсть баннер. Она меня не столько чему-то научила, сколько повеселила. Но за баннер - твоим Северо-задникам, придётся заплатить. И тебе тоже.  8)
  • -1.05 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Yuriks ( Слушатель )
13 авг 2010 03:24:05

Пля, ты сейчас ведешь себя как ... дурачок с погремушкой, со своим баннером. ССЗНП заплатят тебе своей борьбой и за твои права тоже , они покажут путь всем русским. А ты с баннером своим носишься. Посмотри на себя со стороны. Потом стыдно будет. Радуйся, что хоть какая-то польза с тебя получилась для всех русских.  ;) Прекрати ныть, для твоей же пользы. Ты смешон и жалок.
  • +0.12 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
13 авг 2010 10:52:57


Ворьё заплатит боРБой?  :D
Не, голуби. Платить вы будете другим. Фальшивая валюта к оплате не принимается.
  • -0.15 / 27
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
13 авг 2010 01:36:15
чертовски забавно наблюдать борьбу за власть над умами будущих геноцидчиков -)
жаргончик-то у обоих соответствующий =)

сохраню для истории без ников =)
персоналии, имхо, не столь важны.




  • +1.34 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
13 авг 2010 02:23:02


Наблюдай, наблюдай, чтоб потом не крутить ассимилянтскими бельмами - "а нас не предупреждали". Предупреждали. Не хотите по-доброму, будет как обычно. Потом не жалуйтесь.
Не хотите по-людски, будет как вам привычно.  8)

И за геноцид - отвечать придётся. Лжедмитрий не вечен и ресурс его для поддержки ваших режимов - не бесконечен. А создать правильную картину в умах - мы сумеем. И каждое действие против русских - будет вам стоить всё дороже. И сжирать всё больше ваших ресурсов. В конце концов - они иссякнут.
И тогда мы предъявим счёт - поставив ногу на горло.
  • -1.20 / 36
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
13 авг 2010 09:45:12


вы рановато сбрасываете маски, многоуважаемый.
я вас давно ассоциирую со Ставрогиным, а несчастного юрикса с Петром Верховенским.
Интересно, вы свою шайку-лейку кровью вязать скоро будете (или уже?)? ну по идее перед гм.."событиями" неплохо бы кровью-то связать. Вы ж это понимаете, да?

"А создать правильную картину в умах - мы сумеем."
это несомненно, очередной духовный провокатор.
только подобные вам очень плохо кончили в 37.
Будет действительно как обычно =)

зы
гм. всё таки врядтли сбудутся ваши фантазии. в горячую фазу тихо сольете и поедите "эрэфовцам" дачу строить под питер. у форумных горлапанов обычно путь менее героический, чем они себе представляют.
  • +1.01 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  SvK ( Слушатель )
13 авг 2010 10:48:03

Ставрогин,чуть в стороне.Со своими  заморочками.А вот Верховенский таки да.По тексту главный идеолог и двигатель темы.
ТОТ Верховенский.Крутой
Но по факту аналогии,нет полета,размах не тот.Да и представляться членом некоей реальной боевой группы набирающим кандидатов,охотник  не будетВеселый
Не такое у него воспитание.Однако к необходимости реальных действий нормальные люди придут  НЕИЗБЕЖНО,это естественно,и очень зловеще выглядит истеричная реакция на любые попытки "чуждых по духу" призвать к самоорганизации.Видна тенденция подвести ситуацию, чтобы жаждущие действий обращались массово именно к ним:"доколе".Подмигивающий
Опустить всех прочих по максимуму.Только мы "настоящие гусские"..
А вот что есть цель такого поведения,можно догадываться,но что нет там никакой общеидеологической и политической,  обьединяющей русских, составляющей,да и вообще ничего нет,кроме набора лозунгов,видно давно.
Ведь любая соответствующая запросам сообщества идея,ДОЛЖНА предлагаться к РЕАЛИЗАЦИИ,становиться движущей,объединяющей силой,чего в принципе у охотника пока нет и не ожидается..Подмигивающий
И тут таки дилемма конкретная.Либо идея и действие,либо бубнеж, тягомотина и постепенный разброд и шатание.
Вобщем, скорее всего свои и запинают под лавку..
  • +0.82 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
13 авг 2010 10:50:57


Не пыли, сердяга. Я сбрасываю только то, что считаю нужным сбрасывать.Крутой И твои детские ассоциации - меня только забавляют.
"Образованнее они не стали, зато стали начитаннее".
  • -0.84 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
  пипл ( Слушатель )
13 авг 2010 20:12:18

Не то слово.Вот читаю и думаю,если ТАКИЕ придут к власти, то каких размеров будет концлагерь?
  • +0.53 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  wellx ( Слушатель )
13 авг 2010 20:28:25

Ответ не правильный. Ибо:
- если придем к власти случайно, то лагерей не успеем сделатьУлыбающийся
- если всерьез и надолго, а это значит на массовой и крепкой основе, то и просто незачем.

Если серьезно (а то тут любят хумор не понимать или понимать, но не так) - про лагеря - это ваши тараканы, или уж потрудитесь найти прямые развернутые цитаты (а то как дядя, из контекста выдергивает и на глобу(с) натягивает) , на самом деле этот элемент - лагеря - лишний.
  • -0.39 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  пипл ( Слушатель )
13 авг 2010 20:40:55

Я вообще то имел ввиду урсуса и юрикса.Или  и вы такой же оголтелый радикал с претензиями на мессию?
  • +0.62 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
13 авг 2010 20:36:06


Ну, пойдёшь в санитарки к "национальным партизанам". Биться за право уничтожать русских.  8) Вы же уже пришли к власти. И каков ваш концлагерь - всем видно и понятно.






Когда двое полицейских сидели на парне, избивая его, подошли женщина-корреспондент и оператор с камерой, чтобы заснять арест. Увидев это, один полицейский накинулся на хрупкую женщину и ударил ее дубинкой, после чего стал грубо толкать ее на дорогу. Оператор, поспешив на помощь женщине, также получил несколько ударов и был грубо вытолкан взашеи.
Далее наступила кульминация. В полиции был выстроен отряд спецназа. После чего, строй оцепления расступился и эстонцы пошли размахивая флагами на толпу. Это была намеренная провокация полиции и властей, так как все происходило как по сценарию. Ясно было, что после стольких оскорблений, которые эстонцы выкрикивали за спинами полицейских, выпускать их в толпу, означало спровоцировать драку. И тотчас, на эстонцев накинулись люди. Это было началом штурма спецназа. Отряд побежал на толпу, которая бросилась врассыпную. В толпе в основном были дети, которых начали избивать. Часть спецназа побежала на горку Харью за отдельными убегавшими. На горке до этого не было толпы, и стояли случайные прохожие и зрители. Напомню, что был ранний вечер и город был полон людей. На горке полиция начала избивать всех, кто попадался у нее на пути. В сети есть ролик (постараюсь найти) где видно, как рослый полицейский нападает на двух хрупких девчонок, которые просто стояли и жались в страхе. Под избиение на горке попадали все, кто там был. Картина избиения детей была ужасна, и взрослые люди и бабушки начали кричать от ужаса. Вокруг все были в шоке от действий полиции.
http://russbalt.ucoz…-05-03-780

  • -0.61 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  пипл ( Слушатель )
13 авг 2010 20:46:43

Если вы думаете,что я не знаю всего того что было 22-23 апреля,то вы ошибаетесь.Так что нафига мне ваш пост?
ПыСы.Ах,если бы я пришел к власти.Мячты.мячты.А  пока я не пришел,"пишите шура,пишите"(с).Хорошо будете писать,может до какой то Статьи и допишитесь.
  • -0.12 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
13 авг 2010 20:51:59


Что, режим в концлагере, по-твоему, слишком мягок? Русские рот позволяют себе разевать? Скорее бы всех за колючку, по чухонскому сценарию? Быстро ты переключилась от скуления про "грядущие концлагери" на взывания к действующему.
  • -0.17 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  пипл ( Слушатель )
13 авг 2010 20:54:28

Я так понял по теме "я,урсус личным трудом поднимаю эконоимку латвии и жру латвийские продукты" вопрос больше нет?Принимаем за аксиому?
  • +0.18 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
13 авг 2010 21:04:56


Ах да, все русские, не сдохшие и не сбежавшие, жрущие продукты, естественным образом поднимают экономику Латвии или Литвы, или Эстонии.
А вот те ассимилянты, которые жрут эти же продукты, но при этом ещё и бъют лбы о верности нацистскому режиму - люди несомненно моральные и с твёрдыми принципами. Само то ты что жрёшь? Я уже запутался, та самка или самец?
  • -0.37 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  пипл ( Слушатель )
13 авг 2010 21:13:14

Можете абзывать меня Пиплом.Или вас очень заботит половой вопрос?Если да,запишитесь на прием к   сексопатологу,правда и в этом случае вы поддержите гнусный режим.
Что касаемо что кушают "ассимилятны".А хрен знает что.Я кушаю то же что и все люди-еду.Оттого и с моральными принципами у меня все как у людей,в порядке.
Да,Урсус.К "не сдохшим и не сбежавшим" вы тоже не примазывайтесь.Вас  ЛИЧНО это не касается.
  • +0.40 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
13 авг 2010 22:23:14


Поскольку ты не определилось с половой принадлежностью - будешь "оно". После приёма у сексопатолога - по скану справки от него, когда представишь - откорректирую.

Странные моральные принципы у ассимилянтов - кушая ту же еду, за которую они упрекают других, считают, что у них то, с моральными принципами всё в порядке. Видать, радуются, что "поддерживают" режим, чем больше сожрут, тем сильнее поддержка. И рыло будет как у Савика - в амбарные ворота не пролезет. И принципы такие же.

  • -0.22 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  пипл ( Слушатель )
13 авг 2010 20:59:31

Да,Урсус.И не надейтесь как Новодворская.Хрен пострадаете.Такие как вы нужны "нацистким" режимам крепенькие,упитанные и целенькие.Так что КАПО афициально заявляет.Урсуса-беречь,аки Презика.Ибо полезен очень
  • +0.69 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Грамотей ( Слушатель )
13 авг 2010 21:05:15

Президента можно нового избрать, а где взять таких как ursus?

Одно дело в приезидентскй дворец, другое дело на помойку  :(
  • -0.26 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
13 авг 2010 21:08:56


Ну, если тебе доверено передавать официальные заявления от КАПО - то вопросов вообще больше нет.  :D
  • -0.16 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  пипл ( Слушатель )
13 авг 2010 21:14:29

Неправильный ответ.Это к вам пока вопросов нет.Вы пока кропайте свои нетленки.А то чем же пугать "нацисткие души" перед выборами,как не вашими опусами.
  • +0.48 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
13 авг 2010 22:11:14

Веселый

За нацистские души распереживалось. Места в сеймиках около них не достанется. Властишки в нацистских "государствах" жаждется.

Обыкновенный ассимилянтско-согласистский фуфлогон, 20 лет слизывающий крошки со стола нациков. За кого ты там впрягалось? За Савика и его гопоту? Совсем так всё плохо, что отправили тебя ишачить по форумам?
  • -0.84 / 26
  • АУ
 
 
 
  Baigais krievs ( Слушатель )
13 авг 2010 01:25:55

       Вот и вправду, юрикс, про лес - это зря. Откуда, спрошу опять, у коммерса в 34 годка такие прихваты? Ты с пацанского движения никак не мог прорасти, просто по таймингу. Торпеды в лес не возят по своей инициативе, а с бригадира в прорабы (с высшим) - не успеваешь по возрасту... Мутно. Да и хер на это. Главное - идеология.

       Для ирреденты есть условный набор "правильных" идей - то, что является основой моего мировоззрения, например. Есть, по крайней мере ярче и круче я не встречал, лидер. Любой, кто пытается пост-фактум отжать на том же поле себе отдельную паству, да ещё и обсирая первоисточник - фракционер. А это хуёвый диагноз. Это сразу под дёрн. И, кстати, всё это актуально только если сообщество наших соракачетырёхлетних (как это прально пишется?) вождей ошибается насчёт гапонизма  >:(.
       Искренне советую - уймись. Если ты заблудший наш, то лучше слей конфликт втихую - это уже далеко не персональная разборка. Ведь так или иначе пересечёмся после начала событий...
  • -0.28 / 27
  • АУ
 
 
 
 
  Yuriks ( Слушатель )
13 авг 2010 01:40:26

Я никогда не отступался! Ни на татами, ни в суде ни на стрелках. Я последнюю копейку вложу, но своего врага обанкрочу. Я никогда не бегал. Отвечаю. Ни от кого. Ни от 6 ни от 10. Мне сявка типа Урсуса не указ. Он в жизни ничего не видел. Я сливать не буду. Принцип дзю-до. Я первым не нападаю, но и спуску не дам до конца.
О каких событиях ты говоришь? Вы помрете, ваши дети ассимилируются, а все событий будете ждать. Русский человек сам хозяин своей судьбы, милостей от природы не ждет. Он делает природу под себя. Мне не нужна паства. Мне нужны равные соратники, братья по оружию. Я не пастырь сраный. Никакой иерархии. Все равны. Голос каждого весит одинаково. Главный критерий - русскость.
  • -0.83 / 22
  • АУ