Ветка для уклонистов, или Хочу служить как на западе
197,216 801
 

  anchous ( Слушатель )
  13 авг 2010 05:36:36

Тред №246289

новая дискуссия Дискуссия  113

Цитата: LuckyCarapuzz
А я где-то говорил, что они пойдут служить в Россию? Где? Я говорил: "Да ещё и в армии им не служить, ага, щас. Сколько наших пацанов в той же Чечне полегло? Вот пусть за них теперь и отрабатывают." То, что служить они будут в самой Чечне, так то даже лучше. Где я тут и что ляпнул, обоснуйте-ка? Факт призыва в Чечне был? Был.Подмигивающий



       Факт был, но не в армию, а во внутренние войска. И не в Российские, а в по сути местечковые чеченские. Вы им доверяете? А то, что служат они в Чечне, а не в России (ваши слова) - очень плохо, как вообще последняя идея МО/НГШ насчёт территориального призыва. Территориальный призыв для России означает формирование местных армий и неизбежный затем распад страны. Ну, давайте оспорьте.Веселый На хрен сдалась эта Москва где-то в Казани, Грозном, Краснодаре или Владивостоке, если с управлением обществом и руководсвом экономикой на раз и с удовльствием справятся местные элиты, которые и без того забодались уже на каждый начальственный чих из Кремля напрягаться, а у них ещё и свои вооруженные силы вдруг образуются?
       Так что лучше бы было если бы они вообще не служили, чем служили местным царькам.
  • -0.32 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!