При(-о)@балтика
3,874,746 16,803
 

  ursus ( Слушатель )
14 авг 2010 12:55:41

Тред №246651

новая дискуссия Дискуссия  236

Во время жары и смога посольство Латвии в Москве получило наполовину больше визовых запросов


В дни, когда жители Москвы страдали от аномальной жары и смога, посольство Латвии в Москве получило в два раза больше визовых запросов.

В отделе прессы и информации Министерства иностранных дел (МИД) агентству LETA сообщили, что с 1 по 10 августа посольство получило 2753 запроса по сравнению с 1768 годом ранее.

По мнению МИД, не следует считать, что рост числа желающих поехать в Латвию связан только со смогом.

Ранее Управление по делам гражданства и миграции продлевало визы туристам из Москвы и Подмосковья, находящимся в Латвии.



РФовские быдлотуристы даже отдыхать в "России" не в состоянии. Так и прут как лимминги к нацикам с трудовым рублём. В мире же нет прекрасней стран, чем те, в которых всё русское находится под запретом, выкатываются к РФ материальные и территориальные претензии, на государственном уровне объявляют героями тех, кто служил добровольцем в СС и ТОЖЕ уничтожал русское население. Именно там настоящему РФовскому быдлотуристу-патриоту и место.
Деньжат заплатить, вид на жительство прикупить в говнострое.

А приехав - вопить в адрес русских - "возвращайтесь в Россию! если вам там режим не нравится!"
Отредактировано: ursus - 14 авг 2010 12:57:19
  • -0.45 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Незлопамятный сисадмин ( Слушатель )
14 авг 2010 13:17:42


Когда-то уважаемый Урсус!

Я долго терпел то дерьмо, которым ты в последнее время активно заливаешь форум. Оставим в стороне сам бред факта активности тебе и тебе подобным в запомоивании ценного и полезного ресурса, регулярных банов и так далее. Твои комплексы - твои проблемы. В конце концов, юродивые были во все времена.

Но вот лично как человек человеку хочу персонально пожелать - чтобы твоя жена, дети, внуки и правнуки не могли ни спать, ни есть в дыму и гари. А ты бы на это смотрел. И тогда твоя гордость была бы неизмеримо выше. Ибо ты бы не предал бы свои высокие принципы.

А я вот отправил жену из Москвы к теще в Таганрог. И отправил бы в Прибалтику, была бы возможность. Вот такой вот я беспринципный и бесхребетный сукин сын. Только не тебе, сволочь бесноватая, мораль мне читать.

Теперь слово к товарищам модераторам.

Понимаю, что данный пост есть переход на личности и вполне подпадает под бан. Как говорится, осознал и готов искупить вину. Но хочу лишь заметить, что давно пора навести порядок на всех ветках, где имеет место быть регулярные выбросы фекалий известной гоп-компании. Ибо заебали!
  • +0.74 / 29
  • АУ
 
 
  ursus ( Слушатель )
14 авг 2010 13:45:57


Выражаю огромное сожаление, что некогда сумел вызвать у вас "уважение". Мне это искренне отвратительно. Рад, что наконец, вы перестали его испытывать. Благодарен.

Кстати, советую вам "уехать в Россию" если вам что-то не нравится. Согласно советам нам, вашиих же единомышленников.
  • -1.04 / 33
  • АУ
 
  Yuriks ( Слушатель )
14 авг 2010 13:23:36


Ты совсем больной? Попрекать людей в условиях природной катастрофы, что им пофигу куда, главное спастись от катастрофы? Если сюда дешевле всего временно перебраться и так настрадавшимся людям, то пусть едут. Они не за твоим трусами приехали. Ты совсем дурак стал по-моему...
  • +0.90 / 18
  • АУ
 
 
  ursus ( Слушатель )
14 авг 2010 13:40:35


Я не видел никакой катастрофы в Вологодской, Новгородской, Псковской, Ленинградской областях, в которых находился именно в указанные даты - начала августа. Да и вообще приехал в Латвию только позавчера. Оттуда.

Наоборот - прекрасная для отдыха погода, тёплая вода в водоёмах, все условия для того, чтобы провести время вне Москвы, "уехав в Россию".

Можно уехать в Турцию, Казахстан, Чехию, Финляндию, Крым - куда угодно. Но быдлотуристы прут в Латвию и Эстонию. Подышать чистым воздухом нацистской свободы.
  • -0.50 / 32
  • АУ