Перспективы развития России
25,197,116 129,571
 

  nasredin ( Слушатель )
14 авг 2010 20:55:00

Тред №246755

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: офисный планктон
Любая сложная проблема требует, как минимум, изучения.
Дилетант может высказать интересную (скорее, неожиданную) мысль. Но, не более.
Для начала, неплохо было бы договориться о терминологии. Ну, например,  есть огромное количество разновидностей ТЗ. Вы какое в пример привели?
Я привел ссылки совсем не для того, что бы показать, что все хорошо. Я, просто, предложил высказывать не эмоции, а, по-возможности, что нибудь близкое к анализу (исследованию). Лично мне, интереснее читать, именно, такого рода сообщения...



Я прекрасно знаю чего стоят все эти концепции и прочий наукообразный бред за который платится из бюджета. Бывал и на всевозможных  совещаниях, протоколы которых готовятся заранее.  Знаю все и о нашем законодательстве, по которому видимо в его логическом завершении будут регламентировать подачу воздуха в легкие человека количеством вдохов. По мимо марания бумаги надо в реальности что то делать, да не могут и не умеют, а главное не хотят, поэтому остается чесать языком и марать бумагу, и сетовать на неправильное население, которое де не хочет в их законотворчестве разбираться.
А ему оно надо населению разбираться в бумажных талмудах, для того чтобы понять как дальше жить. Это надо тому кто живет этим бумагомарательством и вокруг него, а реальным людям в реальном деле они только помеха.
  • -0.17 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!