Ветка для уклонистов, или Хочу служить как на западе
197,205 801
 

  anchous ( Слушатель )
  15 авг 2010 16:15:49

Тред №246913

новая дискуссия Дискуссия  140

Цитата: Портос
Ваш благополучный материальный статус благодаря или вопреки, крайне низкой эффективности ВВП с ДАМ.
Я не знаю чем они вам мешают, у меня лично ни каких дел с ними нет, у них своя работа у меня своя, у Абромовича своя. Патриотизм тут не причём, вы же тоже патриот, и если вы надеетесь сломать систему и "из ничего сделать фсё", то ещё надо посмотреть кто из нас наивняк.

До того как я не работал на западе у меня в мыслях была примерная каша как у вас. Потом поработав , я понял что ничем они от нас не отличаются даже периода развитого социализма я имею виду систему. Все –измы, так для мути мозгов. Кстати многие мои знакомые, не чета мне захудалому бизнесмену, после преподавания в западных школах вернулись в наши рублёвые вузы, для того чтоб осознать себя личностью, а не проплаченым винтиком.
Но это лирика.



      Мой благополучный мтериальный статус мог бы быть гораздо выше при более эффективном государстве и, соотвественно, количество налогов, которое я ему плачу так же существенно бы возросло.  :D
      У вас с ними дел нет, зато у них с вами естьВеселый
      В каком месте вы обнаружили у меня ультра-революционные устремления? Просто они плохо делают то, что должны и могут, и обязаны(теоретически). Посмотрите на дороги, на медицину, на ЖКХ, на обрабатывающую промышленность, на науку  и образование, на  цены на жилье и вообще на все цены, на рапределение доходов по слоям населения... Скажете - всё хорошо? Или может оно становится лучше? А кто вам кроме  ТВ сказал, что становится лучше? В последние два-три года как озверели все - такого хапужества и выкручивания рук чиновниками и ментами всех мастей раньше не было, как в последний день рвут и тащат...затрахался уже отмахиваться  :D
     Работать за границей не было нужды, а вот работать "с заграницей" приходится много и тяжко, общество их, по крайней мере с точки зрения возможности заниматься бизнесом, устроено куда как лучше.
  • -0.95 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!