Ветка для уклонистов, или Хочу служить как на западе
197,211 801
 

  anchous ( Слушатель )
  15 авг 2010 16:29:03

Тред №246915

новая дискуссия Дискуссия  133

Цитата: Портос
Если такой умный чего партию не организовать. И вперёд в президенты с вашими лозунгами. Как говориться "Флаг вам в руки и паровоз навстречу".

Или у вас уже есть  свой кандидат? Если не секрет то кто?



      Оба на! А вот это уже на истерику похоже, успокойтесь, камрад.
      А голосовать буду за кандидата от КПРФ (как бы это не выглядело странно для бизнесмена).
  • -0.84 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Портос ( Специалист )
  15 авг 2010 16:39:49
Это не истерика, мне прикольно, вы такой забавный, выдавая себя за офицера (успешного), хотя замполиты тоже были офицерами.

Даже не сомневался. Как бы да в  пределах погрешности.  Между Жириком и папой Зю. Логично. Так что согласно партийной дисциплине вам в президенты не светит. Смотрите, папа Зю прейдёт к власти застроит налогами, олигархи себе в Челси смоются, а с местных патриотов-бизнесменов  сдерут по полной.  По мне коммунизм построить невозможно, кто называет себя коммунистом либо лжец, либо дурак.
  • +0.34 / 4
  • АУ
 
 
  anchous ( Слушатель )
  16 авг 2010 06:14:54

      Я прошёл срочную из которой полтора года служил в сержантских должностях. В училище поступил не из армии, а после армии, где в период обучения также занимал сержантские/старшинские должности. Хорошим офицером(без ложной скромности) мне помог стать и этот опыт и на фоне своих коллег, особенно тех кто не занимал сержатских должностей в период обучения в училище, я всегда "выигрывал".
      Сколько сейчас молодых людей имеющих желание стать профессиональными военными лишены этой возможности из-за сокращения (практически прекращения) приема в ВВУЗы? И эта ситуация в будущем также не изменится - количество офицеров как вам известно радикально сокращается. Что вы предлагаете делать с этими молодыми людьми? Потерять их для армии? А это очень большое количество - посмотрите сколько людей поступало в ВВУЗы ещё 3-5 лет назад.

Цитата
Даже не сомневался. Как бы да в  пределах погрешности.  Между Жириком и папой Зю. Логично. Так что согласно партийной дисциплине вам в президенты не светит. Смотрите, папа Зю прейдёт к власти застроит налогами, олигархи себе в Челси смоются, а с местных патриотов-бизнесменов  сдерут по полной.  По мне коммунизм построить невозможно, кто называет себя коммунистом либо лжец, либо дурак.



      А по мне кто поддерживает ЕДРо - пособник мздоимцев и воровВеселый и ещё больший дурак, так как тянут они из его кармана  :D  Что, в таком духе будем продолжать дискуссию?
  • -0.90 / 8
  • АУ
 
 
 
  Портос ( Специалист )
  16 авг 2010 23:14:24
Если не секрет, какое училище? И как бы совершенно веря, что ложной скромности в вас нет, в каких должностях служили?
  • +0.09 / 1
  • АУ