Борьба с пожарами. Помощь пострадавшим.
47,141 154
 

  русич ( Слушатель )
16 авг 2010 18:15:56

Тред №247250

новая дискуссия Дискуссия  135

Интересное дело - сегодня утром  в блоге Анны Баскаковой  я  видел  около  ДВУХ  ТЫСЯЧ  комментов. Причем - в каждом  втором, не считая  каждого  первого,  люди  предлагали  конкретную помощь  погорельцам, спрашивали - куда  надо  ехать, что везти, присылали  деньги ...

Сейчас  исчезло  всё, нет комментов, Баскакова  пишет :

ЦитатаКомменты ко мне больше не ходят, письма на яндексовскую почту тоже

Большая просьба повторить здесь в комментариях: Свое имя, фамилию, страну, код, номер перевода, сумму. Произошла техническая накладка, и я ничего не могу теперь найти в своей почте.
Пока получила перевод от Екатерины Потаповой (Голландия) 80 евро и от Игоря Иванова (Бельгия) 3.788 рублей.
http://annabaskakova…85291.html



На  предыдущей  и  последущих  страницах - комменты  есть. Вот, например, навскидку, подряд:
Цитатаamigooo

2010-08-15 08:08 pm (UTC)
Анна, если нужно что-то или кого-то перевезти - обращайтесь. Смогу в будние вечером после работы или в выходные в любое время. С удовольствием помогу.
Вячеслав.
(Reply) (Thread)


annabaskakova
2010-08-15 08:26 pm (UTC)
Спасибо, тел. диспетчера 8 916 658 38 75, позвоните и расскажите подробности
(Reply) (Parent) (Thread)
(no subject) — amigooo
(no subject) — annabaskakova


a_lta
2010-08-15 11:00 pm (UTC)
Привет.
Волонтеры на тушение нужны?*
Хоть какой регион - могу на три-четыре дня с понедельника.
8 926 332 ** **   (номер  убрал я - русич)
(Reply) (Thread)


annabaskakova
2010-08-16 05:53 am (UTC)
Сейчас нужны в Деулино, гляньте несколькими постами ниже
(Reply) (Parent) (Thread)


а  тех  двух  тысяч , под  обращением  к  министру МЧС - нет, исчезли.

А  вот  rubinhood свой  пост  на  ГА  перенёс. Знал заранее, что  комменты  уничтожат.
Слушайте, rubinhood,   зайдите  сейчас  на  блог  Анны  Баскаковой, повторите  свой  высер пост -  про то,  как  ты всю  эту  сволочь,  которая  там  суетится, собирает  вещи, деньги, едет  за  свой счёт на места  пожаров - как ты  их  всех  в  овраге  расстреливать  будешь.
Только  подпишитесь - как Анна Баскакова - полностью, имя и фамилию свои  укажите, адрес, телефон. Всё  как  Баскакова - открыто, в  лицо им скажите -
- Вот я, такой-то, живу там-то, телефон  такой-то - заявляю  вам : НАХЕР  ваши  жалкие  копейки, ваши пожрукава, помпы, огнетушители, ваши убогие  попытки  куда-то там поехать  и чего-то  там  потушить. Я  вас  всех, аннбаскаковых и  прочих -  кто  с  ней  тут  всякой  хернёй  занимается, в  лесном  овраге лично  расстреливать буду

Только ФИО и  адрес  свой  не  перевирайте, я  думаю - мнооооого  будет  желающих  с  вами  поговорить  за  жизнь  лично, тет-на-тет.
  • -1.55 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Goga-Magoga1 ( Слушатель )
16 авг 2010 23:56:53

Русич, уберите этот высер от Баскаковой, не позорьтесь. Или на "Грани" снесите...
  • +0.52 / 12
  • АУ
 
 
  русич ( Слушатель )
17 авг 2010 01:59:59


Да вы успокойтесь, Gоga-Magоga, есть  кому  мои  посты  убирать.

Вот  Мимохожий в  00:06:55 в  некоторых  постах Сударя rubinhood'a  и цвет  подредактировал, и с  искренним  уважением    пожурил  легонько... Ну  очень уж  Мимохожему  по  сердцу  пришлось, как  видно, особое  отношение  Сударя rubinhood'a  к  еврейке Баскаковой ...  а всё-таки  трое  суток бана  выписал. Чисто  по-отечески, нехорошие слова, пАнимаш,  всякие, для  соседей надо  хоть  вид  сделать...

Но  чтобы   благородное дело   rubinhood'a  поддержать, Мимохожий через пятнадцать  минут -  в  00:23:36 -  опять  вернулся  и  аккуратненько  ярко-красным МОДЕРАТОРСКИМ цветом  выделил :
Цитата
Не пизди, укрорусич

Пиздишь, укрорусич
Отредактировано: Мимохожий - Сегодня в 00:23:36

... и  с  сознанием  выполненного  долга, усталый - но  довольный,  удалился.

Так что  Вы  уж  так  сильно не переживайте. Очень  быстро  Мимохожий  все  мои  посты потрёт,  меня  пожизненно  забанит, и  Вы  будете  наслаждаться  кристально-чистым  творчеством rubinhood'a. И  про  превентивные   расстрелы  в  оврагах, и про  еврейку Баскакову - будете  с  наслаждением  читать  и  перечитывать...

Ну, если уж Вам так охота составить компанию вышеозначенному rubinhood'у, за обсуждаемый пост отправившемуся на трое суток рот помыть - то, как говорится, "желание клиента - закон"...Подмигивающий Формальным поводом для этого может послужить например то, что для обсуждения модерации выделена специальная ветка, а заниматься этим в профильных - категорически не рекомендуется.

А тереть Ваши посты - не собираюсь принципиально, ибо как ещё Пётр I завещал, "дурь каждого - всем видна должна быть"...Подмигивающий
И провокации - тоже...Подмигивающий

Мимохожий.
  • -1.41 / 16
  • АУ