Борьба с пожарами. Помощь пострадавшим.
46,659 154
 

  русич ( Слушатель )
16 авг 2010 22:39:39

Тред №247297

новая дискуссия Дискуссия  93

Цитата: rubinhood
Не пизди,***
Пиздишь, ***


Бром, валерьянка, аминазин ... не поможет - смирительная рубашка и  зафиксировать  на  койке.

Цитата: rubinhood
Неа! Если меня убьют - кто отомстит Джавдету? (с)

Цитата: rubinhood
общее число погибших в результате пожаров в России погибли уже 54 человека

Наконец-то на мне без труда застегнулись шортики, купленные 13 лет назад, ура! (с) баскакова-укрорусич




Те, которые  готовы  расстреливать  других - своей  смерти боятся очень сильно.. И  поэтому  готовы  на  любую  подлость ... Даже  на то, чтобы   пойти  на  кощунство, глумление над  памятью погибших  на  пожаре  людей, среди  которых  были  дети. И которые погибли страшной мученической смертью.(Светлая  им  память и земля  пухом)

Анна Баскакова  не писала  ничего подобного. Почему-то  я  уверен на 1000%  - ей  даже и в  голову  не  могло  прийти такое ...

Анна  Баскакова  писала  своё  послание   процветающему  и  благоденствующему  генералу  армии. Это живому  и  здравствующему  министру  МЧС она адресовала своё  письмо, и в написанном  Баскаковой   - не то что слова, даже  намёка  нет  на  такое  скотское  сопоставление  шортиков  и  погибших в  огне...

До такого  мог  додуматься  только  выродок, у которого нет  ничего  святого  в  жизни. Это  мог  сделать только  полный  моральный  урод, который  готов    стрелять  людей  в оврагах.
Именно  это  он  и   сделал,  не  постеснялся  выложить этот  свой  ублюдочный  "пёрл" здесь, и  повторить его  опять.

За  ником  спрятаться можно  от  людей. От  Божьего  СУДА никто  не  спрячется под выдуманным  именем.
Отредактировано: русич - 16 авг 2010 22:49:19
  • +0.24 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!