Перспективы развития России
25,196,439 129,570
 

  Крым, Севастополь, Тюмень ( Слушатель )
19 авг 2010 17:03:31

Тред №248105

новая дискуссия Дискуссия  49

Цитата: klw
И кстати, вот эту песню о плохих региональных чинуш и хороших федеральных не стоит затевать. Уж слишком все это напоминает старую мысль о хорошем царе и плохих боярах



Не знаю, что Вам это напоминает. Лично мне это напоминает, что есть механизм решения проблемы!
Потому что местные власти ПОДЧИНЯЮТСЯ федеральным в определенных вопросах.
И если Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то беспокоит, то ВОЗЬМИТЕСЬ за дело как следует, а не проходя мимо!
Вам уже даже показали пути решения проблемы.
А Вы ответили "Может быть, если время будет".
Тогда зачем Вы здесь стенаете? Если не хотите решать?

Если мне нужно, и меня действительно что-то задевает, меня остановить очень сложно.
А по Вашей реакции, что-то не заметно желание решить.

Прошу не воспринимать, как попытку оскорбления, не хочу Вас задеть.
Вы сделали, что могли.
Но пока еще ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ не до конца отработана, есть сбои.
Поэтому предлагаю не раскачивать ситуацию, не разваливать эту вертикаль.
А помочь. Указать Власти на ее недоработки.
Уверяю Вас. Вы хотя бы будете знать, что на данном этапе сделали все, что могли.

Удачи. И все-таки, найдите пожалуйста, время. Черкните текст из 10 строк с указанием адресов, сумм, дат, и фамилий отвественных и отправьте его на указанные выше адреса в интернете.
Просто мой опыт показывает, что АКТИВНАЯ ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ как правило срабатывает.
Попробуем?
ЖДЕМ РАССКАЗА О РЕЗУЛЬТАТАХ
Отредактировано: Crimea - 19 авг 2010 17:10:14
  • -0.09 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  klw ( Слушатель )
19 авг 2010 17:18:07


Вы видимо попутали адресатом. Я здесь не стенаю. Я-то, в отличие от многих, как раз решаю проблемы одной конкретной школы. Причем за собственные деньги.

ПисАть куда-то и ждать когда же президент и его помощники соизволят обратить свое внимание на проблемы  школы у меня нет ни времени, ни желания. Для решения проблемы в этой школе они мне не нужны. А вот детям нужны компьютеры и и-нет к 1 сентября. Которые государство им обеспечить не пожелало.

Просто есть голый факт, и от этого никуда не денетесь, хоть заминусуйтесь.
Но возможно, я все-таки написать попробую
  • +1.31 / 15
  • АУ