Перспективы развития России
25,194,040 129,568
 

  XOID ( Слушатель )
07 сен 2010 14:04:36

Тред №253088

новая дискуссия Дискуссия  67

Цитата: стрелок
Сомнительная , но простая идея, как грабли , которые уже были………..если вернуться в исходники понимания, что оне делают и делаю СВОЕ дело успешно, то надо и действовать соответственно……….а значит, надо со своей стороны сделать некоего анти-сванидзе т вывести его на паблик для нейтрализации самого сванидзе………надо делать анти-пятый канал и анти –рен-тв . надо делать эхо России в контру эху мацы и прочая . т.е. надо людям нормальным ДАТЬ свою точку отсчета и только тогда всякий и каждый нормальный человек может спокойно смотреть и слушать сванидзе и Ко и сплевывая говорить им , мол, тьфу ……..но, если мы начнет их прессовать, сие как расчесывать ранку и получится гангрена , та самая , что приведет  в обязательном порядке с строительству памятнику очередного холокоста на Красной площади и уж тогда нам не видать России никогда , как ныне немчикам ……

Путин мудро не вмешивается в процесс, что б наелися этой дряни, которая умеет изумительно мимикрировать на настоящий ценностях, как вирус информационный проникая в наши души и делая свое дело гнусявое……..похоже у него получается пока, но главное не упустить момент, когда надо выставлять будет свою контр- идеологию..мне кажется время пришло и подобным процесс вот вот начнется…….жаль, что ГА в этом деле участвовать не будет, ибо на сегодня почти заплесневела…….а история с учебничком тем милая провокация  и ничего более…….ИМХО такое



Ваши бы слова да Богу в уши.как говорится.
Но я предпочитаю быть пессимистом, потому что пока не вижу никакого анти-сванидзе, анти 5-й канал и главное я не вижу какой то контр-идеологии, вернее контр-идеологии такого же масштаба распространения. Если всё получится то я с удовольствием признаю свою неправоту в этом вопросе.
Но в законе о антироссийской деятельности не вижу никаких трагических предпосылок. Во первых потому что он ещё не был сформулирован, а только указана цель- избавится от неконструктивных спекуляций в информационнои поле.

Я отдаю себе отчёт в том что идейное проивостояние происходит на уровне интеллектуальной инфраструктуры и решающим элементом неё для государства и нации является способность к самрстоятельному и успешному развитию, но есть объективные ограничители в такого рода идейных битвах. Есть конституционные установления, с которыми согласуются законы, это не попытка украсть и съесть чего то под одеялом, это(запрет антироссийской деятельности) должна быть непреложная публичная заповедь, преамбула от которой должны отталкиватся законодательство и национальная идеология.
  • +0.35 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!