Ядерная война - ущерб, последствия, возможности для выживания
476,902 1,280
 

  печёный ( Слушатель )
08 сен 2010 09:20:09

Тред №253302

новая дискуссия Дискуссия  207

Цитата author=serge1 link=topic=955.msg695565#msg695565 date=1279906018]

ЦитатаУважаемые,вот это и будет самая главная проблема ПА, а не состояние сетей и наличие кормов для скота.
ИМХО только тактическое ЯО + носители позволят охладить загребущие руки и головы  ;)


Тактическое ЯО не достаёт до Ла-Манша. Когда была ГСВГ - вопросов не было, как дойти до оного.
Представим нынешние условия. Наши СЯС во время БП немножко света и тепла на неметчину, французсчину и проч. безусловно принесут. Но как-бы этого маловато, нет? Есть мнение, что надо бы туда и визит нанести (а попутно и доставить упомянутое ТЯО). Цель визита - как бы принести аборигенам Советскую Власть, снизив тем самым степень угрозы нашей территориальной целостности от них и от прочих разных соседей по периметру.
Вопрос, меня волнующий, адресован компетентным старожилам ГА - сможем туда прийти после БП? А сможем удержаться там, найти там поддержку среди ошалевших местных? Или - прийдем и уйдем?
  • +0.55 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Dobryаk ( Специалист )
08 сен 2010 09:50:57
Где-то в конце 70-х на конференционном банкете рассказал известный анекдот "А-а-а... хрен с ней, с этой Швейцарией". Сидевшая за столом публика в лице таки одного швейцарца, немцев и разных прочих бритов, датчан и шведов посмотрела на меня в ужасе --- никто это как анекдот не воспринял.
  • +1.31 / 10
  • АУ
 
 
  печёный ( Слушатель )
08 сен 2010 10:18:50
ЦитатаГде-то в конце 70-х на конференционном банкете рассказал известный анекдот "А-а-а... хрен с ней, с этой Швейцарией". Сидевшая за столом публика в лице таки одного швейцарца, немцев и разных прочих бритов, датчан и шведов посмотрела на меня в ужасе --- никто это как анекдот не воспринял.




ВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселый
ЦитатаПредставил себе их лица в условиях, что этот анекдот был для них реальностью.


Во-во, и я про что!Веселый "Ведь было же времечко, Марь Иванна?!" (с) (Ералаш)
Было, но прошло, увы. Нынешнее состояние дел выглядит для меня достаточно туманно. Мониторю конечно многое, пытаюсь вертеть в голове различные сценарии, варианты и т.д, и т.п.
Потому и интересуюсь здесь на ГА про всякое у специалистов.  ;)
  • +0.34 / 5
  • АУ
 
  Danila96 ( Слушатель )
08 сен 2010 10:26:25


Хоть и не БШ (с)

Прийти сможем - только какой смысл? В НАТО много стран из ЕС, и жалеть на них ТЯО не будут. Соответственно там будет куча трупов, эпидемии и прочие радости связанные с проблемой компактного проживания населения. То есть там нам нечего ловить.
А то что до Ла-Манша не дотянется ТЯО - вот придумали проблему. Если ТЯО не дотягивается, то дотянется СЯО.
  • +0.76 / 6
  • АУ