КРИВОЕ ЗЕРКАЛО
62,169 127
 

  tukan ( Слушатель )
  08 сен 2010 15:27:00

Тред №253430

новая дискуссия Дискуссия  95

Цитата: newuser
Уважаемый Тукан, вы меня уже семнадцать лет поливаете помоями, компостируете моск и какаете на голову. Т.е. не конкретно Вы, конечно, а НТВ. Но т.к. теперь сбылась заветная мечта всей моей жизни — покидаться какашками в настоящего живого НТВ-шника — то больше на эту ветку я заходить не буду, сорриВеселый

Еще бы до РенТВ-шников добраться — это уже вообще просто за гранью добра и зла


ЗЫ: А "шакалы ротационных машин" — это просто "12 стульев", если кто-то не догадалсяУлыбающийся




1) Вот так - тихо и скромно - я смог доставить человеку счастье...День прожит не зря...Знаете, давайте свой электронный адрес в личку - я вам отправлю одну "вредную книгу про ТВ" одного вредного автора, агента Госдепа, слава Богу - не еврея. Вышла она в 2007 году. Может, поймете, какие счастливые минуты пережил в свое время я.

2) Как раз вас-то я с удовольствием на этой ветке увижу. Ибо ну не может все так пошло кончиться у умного человека...

3) Мы догадались насчет "12 стульев". А зачем было вот это пояснение?

P.S. Кстати, насчет Гагарина с маленькой буквы - это я действительно опечатался. А исправлять было уже лень. Так что никаких "конспиративных адресов, паролей и явок" я этим не выдал.

ЗАХОДИТЕ, ЕСЛИ ЧТО...
  • +0.39 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Вован ( Слушатель )
  08 сен 2010 17:27:05


Уважаемый Тукан, если не затруднит, вышлите пожалуйста мне тоже эту книжку почитать. smartscull mail.ru
  • +0.50 / 3
  • АУ