Перспективы развития России
24,687,751 128,031
 

  kypchak ( Специалист )
10 сен 2010 09:06:01

Тред №253963

новая дискуссия Дискуссия  98

Народ, как оцениваете переход Толоконского постпредом СФО? Будучи губером, этот 3,14дор приложил максимум усилий по уничтожению промышленного и научного потенциала Новосибирска, ПЛаномерно и последовательно уничтожал с/х области, превратил Новосиб в большую барахолку. Место ему, по крайней мере, рядом с Ходором, а лучше - на колу посреди Красной площади.
ЗЫ. Если кто-нибудь имеет другую информацию, и я ошибаюсь в оценке его деятельности, поправьте меня. Я сужу по словам родни и корешей с Новосиба, историческая родина у меня там.
  • +0.46 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Vaska ( Слушатель )
10 сен 2010 21:25:58

Назначили Толоконыча на синекуру безответственную вот и всё. Его "уход" готовился давно, скоро мэр Новосиба Городецкий тоже кудать-нить уйдёт. Они оба вышли из ЕР не так давно, а ЕР чтобы поднять свой имидж начала активно вваливать бабало в ремонт и строительство дорог в НСО. Ну а ужастики, которые вам ваши знакомые про Новосиб рассказывали можете оторвать и выбросить, бо как враньё чистейшей воды. Толоконыч, конечно тот ещё жук, но не лучше или хуже, чем у других. Средненько вообщем.
Назначили вместо него Юрченко. А Юрченко вообщем то такой-же. Это человек Толоконыча.

з/ы Про взятки всякие слухи ходят. Одни говорят что мол не слышал, что берёт. Другие говорят, что совсем обнаглел аж больше 20% от суммы требует и то, только за участие в конкурсе. ХЗ кому тут верить.
  • +0.54 / 4
  • АУ