Перспективы развития России
24,667,706 127,960
 

  Комментатор_Вильнюс ( Слушатель )
12 сен 2010 19:20:03

Тред №254456

новая дискуссия Дискуссия  111

Цитата: AndreyK
А зачем оспаривать бред? Тут внимание не обращать, а в острой фазе в Сербского.

Острая фаза "в Сербском" у того, кто старается сделать вид что Россия не стоит рядом с Зимбабве по уровню коррупции. И что это место она заняла при правлении "тандема". И делать вид что тандем что то делает в борьбе с коррупцией, может только совсем слепец, а вот сам Медведев признал свою борьбу с коррупцией бесплодной и предложил поменять россиянам ментальность http://www.newsru.co…vedev.html
Понимаете, это он ВАМ предложил поменять свою ментальность, ибо это ВЫ походу не видите в этом проблемы...
Но вот в и в этой связи у меня вопрос, а на хрена козе баян? То бишь мне, гражданину России, такой президент? Я задумаюсь при ближайших выборах, уверяю вас.
  • -1.93 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
12 сен 2010 20:07:24

Мне плевать какая коррупция в Зимбабве, мне плевать на мнение ВВС и Transparency, то же мне судьи нашлись. Эти судьи погрязли в воровстве и грабеже по всему миру. Одно их "в Ираке есть ОМП, в Ираке нет ОМП" и прочая белебирда двоякость говорит об ангажированности по любому вопросу  и зависимости результата исследования от заказа и мировозрения. Что на мой взгляд, та-же составная коррупции, как и лоббирование, которое у нас рассматривается как коррупция, а у них как закон.

Да у нас крайне высокая коррупция, да у нас она опасность номер раз, но это не повод накидывать на вентилятор и ссылаться на ангажированные ресурсы.
На ветке эта проблема поднималась не раз и не два, но Вы почему то предпочитаете не видеть и набрасывать на вентилятор. Толку от такого ноль, и весь Ваш посыл тонет в Ваме же наваленной куче. Только и всего.
  • +1.22 / 16
  • АУ
 
 
  nasredin ( Слушатель )
12 сен 2010 23:33:24


Только казни четвертованием на Лобном месте спасут империю. Кто то готов как Петя №1 помахать прилюдно топором?
  • -0.54 / 5
  • АУ
 
  Leksa ( Слушатель )
12 сен 2010 20:35:06

Я хоть и не одобряю ваши реакционные высказывания, но о сущности Медведева тоже задумалась.
Путин уже давно должен вмешаться в процесс гуманитарной деградации страны.
Медведев зачастую очень пренебрежительно высказывается по поводу нашей истории и наших ценностях, которые многие сохранили со времен СССР.
Я могла бы терпеть глупый треп Медведева про демократию, но подобное неуважение к русскому народу и его истории, я никогда Медведеву не прощу.
Человек, который НИЧЕГО полезного еще для России не сделал, смеет уничижительно высказываться об СССР, Сталине и советском образовании.
Все сотрудники моего отдела в один голос заявили, что никогда не будут голосовать за Медведева сразу же после того, как показали его встречу со студентами.
Медведев насмехался над студентами, которые поднимали вопросы об образовании и жилье для молодых специалистов.
Медведев отрицает ЛЮБОЙ советский опыт, даже если он, с точки зрения большинства людей, является положительным.
Не надо много ума для того, чтобы тупо отрицать все советское. Мы так долго будем топтаться на одном месте, изобретая велосипед из-за того, что принять удачный опыт СССР не позволяет либо глупость, либо гордыня.
Сами-то модернизаторы ничего конкретного и умного придумать так и не смогли.
Если не вернется Путин, многие будут вынуждены голосовать за коммунистов.  Мы сыты по горло невежественным президентом.
Путину пора высказаться о будущем России, пока Медведев не угробил все то доброе, что появилось в России и людях при президентстве Путина.
Я так понимаю, что Вы отрицательно относитесь и к кандидатуре Путина. Очень бы хотелось от Вас услышать, кого Вы сегодня хотели бы видеть во главе России? Если можно, перечислите фамилии. Я лично это сделать затруднилась бы.
  • +2.06 / 29
  • АУ
 
 
  r01338 ( Слушатель )
12 сен 2010 20:47:36
Как интересно уживается в вашем мозгу пиетет перед СССР и уважение к авторам изрядно провокационно-националистического и антисоветского учебника? Учебник не читал, сужу по цитатам из него.
  • -1.92 / 19
  • АУ
 
 
 
  Leksa ( Слушатель )
12 сен 2010 20:53:55

Сванидзе тоже цитатки выдирал из этого учебника, результат мы все видим.
Прочтите учебник, возможно вопросы отпадут сами собой.
Кстати, по каким "цитатам" Вы сделали вывод, что учебник антисоветский?
  • +0.33 / 14
  • АУ