Перспективы развития России
24,667,442 127,952
 

  Комментатор_Вильнюс ( Слушатель )
13 сен 2010 20:19:08

Тред №254801

новая дискуссия Дискуссия  113

Цитата
Путину пора высказаться о будущем России, пока Медведев не угробил все то доброе, что появилось в России и людях при президентстве Путина.
Я так понимаю, что Вы отрицательно относитесь и к кандидатуре Путина. Очень бы хотелось от Вас услышать, кого Вы сегодня хотели бы видеть во главе России? Если можно, перечислите фамилии. Я лично это сделать затруднилась бы.



От меня сложно требовать ответа про кандидатов, поскольку я всё таки живу за границей. Я лично давно сужу о людях по делам, а не по словам!! Библия в этом вопросе права ( хоть я и атеист). Пока что, кроме слов, ни от Путина, ни от Медведева я дел реальных не увидел. А они уже слишком много лет у власти. Коммунистам хватило 10 лет, плановой экономики, что бы в гораздо худших условиях построить и Днепрогес, и начать модернизировать экономику, разрушенную гражданской войной. А то что происходит сейчас, кроме как позорной сдачей экономики под каток транснациональных компаний, назвать не могу и превращение страны в колониальный придаток, почему то гордо именуемый ресурсной империей, не могу одобрить категорически...
Потому лично я думаю голосовать за КПРФ.
  • -0.50 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!