Перспективы развития России
24,651,889 127,866
 

  пипл ( Слушатель )
14 сен 2010 11:55:05

Тред №254958

новая дискуссия Дискуссия  49

Интересные на мой взгляд заметки и фотографии.
Владивосток.
http://sergeydolya.l…13878.html
"Жители предпочитают менять машины раз в полтора года. Десятилетнюю японку с пробегом около 70 000 км можно купить в среднем за 10 000 долларов"....
Владивосток является первым городом в России по количеству автомобилей на душу населения. Машины дешевые, и позволить себе ездить на личном автотранспорте могут многие


Обратите внимание, "менять машину каждые полтора года" отдавая за нее "в среднем 10 000 баксов",для жителей Владивостока не проблема.Что как то не вяжется с "экономика в жопе".
"В 2012 году здесь пройдет саммит АТЭС (Азиатско-Тихоокеанского Экономического Сообщества). В связи с этим город похож на гигантскую стройплощадку. Куда ни глянь, везде строятся дороги и эстакады.Одновременно идет строительство 2 вантовых мостов. Первый через бухту Золотой рог...Высота пилонов пока что 100 метров, а будет 320 метров. Этот мост станет самым большим вантовым мостом в мире. Его уже называют Русским мостом, так как, во-первых, он ведет на Русский остров, а, во-вторых, его строят только русские подрядчики и строители"...Сейчас на острове идет строительство объектов для саммита АТЭС, а также нового университета:
То есть используя саммит ,идет развитие российского форпоста на Дальнем Востоке.Разве это говорит о  "за 10 лет ничего не сделано"?
"По прямой до Китая около 50 километров. Я думал, что китайское вляние на город будет сильно заметно, однако, кроме рынков с продавщицами, кричащими мне вслед: "МусИна! МусИна!", и пары ресторанов китайской кухни, я ничего китайского больше не заметил. Странно, что китайских машин во Владивостоке почти нет..."
Это к постам "китайцы все заполонили".

Так что, я лично автору верю.И вижу, что все потихоньку меняется к лучшему,что бы не говорили "пораженцы".
  • +1.38 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!