Перспективы развития России
24,651,889 127,866
 

  пипл ( Слушатель )
14 сен 2010 13:32:50

Тред №255004

новая дискуссия Дискуссия  130

Еще один журналист последовал "примеру" Сванидзе и раскрылся во всей красе.
http://vladimirpozner.ru/?p=4611
В России это очень сильно ощущается. Я думаю, что здесь несколько причин. Одна причина – религиозная. Любая религия резко выступает против гомосексуальности. В том числе христианская религия и ее подразделение – православие.
Другая причина – это чисто историческое развитие России, которое отличается проявлением нетерпения вообще: к людям другой национальности, другой религии, другого цвета кожи и, в частности, другой сексуальной ориентации.
Но нужно стараться, нужно людям объяснять, что то, как живут два взрослых человека – это их сугубо личное дело. Это никого не касается, тем более государства.
К счастью, у нас отменили закон, по которому преследовали людей иной сексуальной ориентации. Так что тут государство сделало шаг вперед, общество же его не сделало.
...Потребуется еще немало времени, чтобы это сделать. Но я всячески вас приветствую за то, что вы пытаетесь это сделать, за то что вы проявляете мужество, потому что та злоба, которая существует в отношении людей другой ориентации, разумеется, переходит и на вас, поскольку в вас видят сторонников этого.
Поэтому, еще раз говорю, я вас приветствую, пожалуй, даже восхищаюсь вами, но хочу вас предупредить, что перед вами очень длинная дорога.

Здесь гражданин Франции и США пнул и православие и оболгал Россию ибо,"нетерпение вообще",и поагтирировал за западные ценности "индивидуализма" и восхитился педерастами.

Кстати.Не отсюда ли "ноги" нежного отношения Познера к педерастам растут?

Десятки “ортодоксальных” раввинов поставили свою подпись под документом, призывающим признать права содомитов. Этот документ газета “Гаарец” назвала “революционным”. Публикация в “Гаареце” приурочена к гей-параду, который сегодня состоится в Иерусалиме.
Среди раввинов, призывающих открыть перед гомосексуалистами двери синагог, религиозных учебных заведений и общинных центров, стоят подписи раввинов из США и Израиля.

http://news.nswap.info/?p=36799

Очень.Деревья сбрасывают листву.Либерасты покровы.
  • +2.22 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Дмитрий_088c39 ( Слушатель )
14 сен 2010 15:39:00
спасибо этим сванидзообразным скачал книжку читаю, прочитаю выложу сою личную точку зрения, пока соответсвует моему представлению о том периоде (по образованию историк)
  • +0.46 / 6
  • АУ