Просчитываем модели сражений (сфероконные и не совсем)
316,805 958
 

  ikalugin ( Слушатель )
14 сен 2010 16:29:07

Тред №255068

новая дискуссия Дискуссия  167

ммм спасибо за хорнетов)))
Про су34 - подскок не надо делать т.к. есть цу от других самолетов.

Спасибо за доводы - а можете ли вы предложить план атаки истребительной авиации на ауг, используя только имеющиеся типу вооружения? Если да то мне будет очень приятно их увидеть. И насчет дискуссии - прошу предлагать варианты ответа на мою атаку((( просто вы недостаточно ясно вначале объяснили вариант реакции хорнетов и посему я упорствовал.
Для реабилитации моего метода необходимо нейтрализовать группу хорнетов+е2, правильно ли я вас понял? В таком случае есть вариант с малым налетов ту22м3, отвлекающим хорнетов? И не забудем то, что у хорнетов ограниченный сектор обзора.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Gurtt ( Слушатель )
14 сен 2010 16:53:08


А что такое ЦУ? Это ж не прямое управление ракетой. Просто скажут сушкам там то и там то АВ, лететь 15 минут.
Но для пуска то надо данные в ИНС ПКР как то поточнее загнать,а то ее "узкая" ГСН не увидит цели и усе. Имхо все равно придется свою РЛС включать.



Вообще при одной АУГ, предложенной численности Су-27, Миг-31 и дальности до АУГ 700 км можно переть ломом всей толпой прикрывающей Су-34 прямо на АВУлыбающийся
30 на 30 Су-27 против Хорнетов с "постреливающим с задних рядов" Миг-31 не очень хорошее соотношение для амов.



Ну это ж очевидно. Вообще люблю обоснованно ломать чужие планыУлыбающийся
Просто у вас наши силы "телепортируются вдруг", а на все нужно время, которое будет использовано в том числе и амами для взлета дополнительных сил только и всего.Это и надо учесть. Потому полностью застать врасплох готовую к бою АУГ будет затруднительно.

Ну реакция собственно показана в предыдущем посте - все что можно запустить в угрожающих направлениях, срочно второй "Хокай" в воздух. Далее современный воздушный бой смоделировать который увы вряд ли возможно.



Ну а как? В этом и заноза самолета ДРЛО, что средства его уничтожения он увидит заранееУлыбающийся
Ну что можно придумать - пусть увидит не все силы. Т.е. 4-6 Миг-31 на М2.5 летящие в лоб и пускающие дальнобойные УР и разворачиваются...

Но дальнобойные УР неманевренны потому Хокаю крышка, а хорнеты все равно предупреждают АВ. Но можно попробовать сбить их с Мигов не помню что там у него и какой дальности.
Если удастся, амеры некоторое время не будут знать что и куда у нас летит, но предупреждены все равно будут. И то хлеб.



Ну а 20 Ту предлагаемых мною это не так уж и много.По сути мой вариант.



Не спорю. Угол обзора РЛС у всех ограничен. Но поворачивать самолеты никто не мешаетУлыбающийся
  • +0.27 / 1
  • АУ