Есть ли Бог? Что есть Бог, если он есть?
594,078 4,219
 

  Grisha ( Слушатель )
17 сен 2010 07:23:58

Тред №255960

новая дискуссия Дискуссия  243

Уважаемые братья и сестры!
При общении с Ц-Реал прошу Вас делать скидку на следующие обстоятельства:
С большой долей вероятности Ц-Реал:
1. Подросток. Максимум лет 16-17.
2. В острой фазе подросткового кризиса.
3. Рос без отца или отец принимал минимальное участие в его воспитании.
4. В обществе подростков своего возраста - является изгоем. Скорее всего они к нему применяли физические меры "воспитания".
5. Девушками с ним общаться не желают. Возможно даже дразнят его за какое-то постыдное действие в прошлом.
6. Возможно он пытался добиться "справедливости" с помощью оккультизма.
7. Непомерная гордыня.

P.S. Тут без хорошего православного психолога или опытного священника не обойтись.
Отредактировано: Grisha - 17 сен 2010 07:27:00
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  C-Real ( Слушатель )
17 сен 2010 09:13:02


Гриша, доброе утро!Смеющийся Спасисибо за внимание к моей персоне и попытку психоанализа (и не лень же было)
Все что вы тут написали - это злейший оффтопик, если хотите меня обсудить - заводите пользовательскую тему, с удовольствием поучаствую.

Старайтесь писать про богов, эта тема вам дается с трудом, но намного лучше, чем всё остальное.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  AAZ ( Слушатель )
17 сен 2010 10:03:47

И при всем этом он брат нам. А брату нужно помогать, пусть хотя бы словом.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Handover ( Слушатель )
17 сен 2010 11:01:15


А дайте мое описание, я тоже посмеяться хочу  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Grisha ( Слушатель )
17 сен 2010 18:26:02

Пожалуйста.
С очень большой долей вероятности:
1. На этой ветке Вы вместе с компанией подростков просто развлекаетесь.
2. Приблизительно 7 человек.
3. 5 человек уже "высказываются", двое ещё в запасе.
4. Лично Вы - заводила этой компании.
5. Вполне возможно, что Вас на самом деле меньше. Остальные - клоны.
6. Перечислю некоторых: Вы, Ц-Реал, Петит-Чарат,.
7. Вполне вероятно, что Вы учитесь в одной школе, даже в одном классе. Но возможно, что вы все виртуальные друзья.
8. Остальную картинку каждый думающий человек сам себе дополнит.

Ребята, у меня к вам очень большая просьба: идите развлекаться на игровые форумы, а тут идёт серьёзная дискуссия.
Можете считать (если это будет тешить вашу гордыню), что все верующие слились, вылились, разлились, перелились и т.д.
За фантазию - "пять", за знание предмета - "два", в общем итоге - "четыре с минусом". Идите учите матчасть и готовьтесь к ЕГЭ.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  barracuda1 ( Слушатель )
17 сен 2010 18:50:22
Вы еще меня туда запишите, я ведь тоже атеист
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Grisha ( Слушатель )
17 сен 2010 18:51:24


Вы - не из этой компании.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Handover ( Слушатель )
17 сен 2010 21:51:53


1. Чистая правда, чего же тут еще делать, уровень дискуссии за плинтус не вылезает
2. Меня 7 человек ? Спасибо.
3. Подозреваю, что вы базируете свои подсчеты на плюсах и минусах, которые вам ставят. Далеко пойдете.
4. Спасибо за подобное предположение, конечно, к сожалению, не знаком с остальными моими коллегами.
5,6 На самом деле я тут один, а вы все мне кажетесь, ну как бабочка Будде.
7. Да, мы все с двача, конечно же, на самом деле нас тут овер 9000


Если бы прочтете последние страниц 20-30 беспристрастно(хотя о чем я), увидите, что каждый вновь приходящий атеист начинал вести дискуссию серьезно и предметно, но после понимания уровня аргументации соперников и беспомощного слива/игнорирования/минусования понимал, что говорить-то в  общем не о чем.  Вы банально беспомощны, в чем регулярно и признаетесь сами )
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Grisha ( Слушатель )
18 сен 2010 08:05:28


1. Есть такая наука - социология. Вот она с помощью научного метода утверждает что у индивидуумов одной социальной группы совпадает лексика и фразеология. Ещё раз внимательно и беспристрастно перечитайте последние страниц 20-30......
2. Есть и другие научные методы проверки. О них я пока умолчу.
3. На счёт "беспомощного слива/игнорирования/минусования"(С)Handover - это не к верующим. Нам абсолютно наплевать на ваши (атеистов) знаки тщеславия.

Братья и сетры!
Есть тут на форуме возможность не читать посты отдельных пользователей? Как то их скрывать по никам?
А то уже устал продираться через горы бессодержательного флуда.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  C-Real ( Слушатель )
18 сен 2010 08:28:44

Внимательно почитайте свои посты, по теме вы уже давно не пишите.
Генерация флуда и провокаций идет, в основном с вашей стороны. У вас нет ни сдержанности, ни дисциплины, ни элементарной культуры, гражданин верующий.
хе-хе.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  AAZ ( Слушатель )
19 сен 2010 14:21:48

Уважаемый Grisha.
Не нужно их посылать развлекаться на игровых форумах. Очень хорошо, что они здесь. Может быть, когда-нибудь они действительно задумаются над этим вопросом. И наша цель помочь им в этом.
  • +0.00 / 0
  • АУ