Перспективы развития России
24,557,205 127,660
 

  Paul ( Профессионал )
20 сен 2010 23:07:44

Тред №257146

новая дискуссия Дискуссия  110

Цитата: пипл
Пауль.Если вы российский гражданин,как вы писали.То будьте любезны,не стоит на форуме,который читают и граждане других стран выражать неуважение к вашему Президенту,выкладывая на него  похабные фотожабы.



Без советов обойдусь! Тем более - ваших, любезнейший. Раз президент моей страны - что хочу, то и выкладываю. Я ж не к вашему отношение высказываю? У себя командуйте.. А уважение любому, даже президенту, сначала заслужить надо. Вот если мне кто назовет хоть что-нибудь полезное, сделанное Медведевым, такое, за что и правда его уважать можно - другое дело, значит я не прав. А пока - только сам позорится и страну позорит всей той чушью, которую генерирует.. Ходячий анекдот какой-то.. Путин так себя не позорил, будучи президентом.. К нему можно по разному относиться, но при нем не стыдно было за него и страну. А тут - клоун какой-то... Он-то много думает об уважении к стране, когда все эти кренделя выписывает? Вы еще Горбачева или Ельцина уважать призовите.. Толераст вы наш демократичный..
Отредактировано: Paul - 20 сен 2010 23:11:07
  • +0.84 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
20 сен 2010 23:12:02


Пятидневная война. Нет?
  • -0.08 / 17
  • АУ
 
 
  ZlayaPulya ( Слушатель )
20 сен 2010 23:15:20

Он тогда и трех месяцев не отработал , а ВВП оставался фактическим главой государства.
Так что НЕТ.
  • +0.79 / 21
  • АУ
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
21 сен 2010 16:05:11

Вроде вот верно, только душок какой то затхлый. Аж с кухонек 70 - 80х. Правда тогда не уважали Брежнева, и анекдоты и байки.
Так не уважали, и так анекдотили что до Горбачева до расказывались. Только не заметили что анекдоты с кухонь и курилок перешли в газеты, на радио и ТВ. А мы все больше их, все острее, все чтоб смешнее было, чтоб все видели как ме боимся пнуть авторитет государства, благо он(авторитет) поник и оно(государство) сдачи(КГБ+Сербского) давать перестал.
Такие веселые были анекдоты, так приучили не уважать высшую власть в стране, что и страну стали не уважать, и так под анекдотное веселье перестройки просрали. Нету ее. И что интересно, как просрали, так анекдоты пропадать стали, так веселья резко по уменьшилось.
А сейчас давай поновой, пинай и смейся над непутевым Медведем на весь мир, макай его в грязь на потеху левых, правых, центра, Европы, Азии, Африки и Попуа Новой Гвинеи, а то что попутно плюем на авторитет поста первого лица, то что попутно плюем на авторитет государства, так на это плевать, весело ведь. Давай смеятся над "рашкой", плевать что она Россия, плевать то что в итоге на святое насрем, на Государственность РОССИИ, нам же весело быть должно. Одну Державу просрали-смеясь, давай дальше веселись гуляй рванина.
У самого-то то смеха в кобчике не свербит?
  • +1.47 / 29
  • АУ
 
 
  Paul ( Профессионал )
21 сен 2010 17:39:55

Я не обязан заботиться о его репутации!! Это его прямая обязанность, делать так, чтобы нам, Россию населяющим, не было стыдно за своего руководителя. Я уж не говорю о чем-то большем, фигне всякой, благосостояние там, цены, наша жизнь.. Просто чтоб хоть краснеть не приходилось.. А вот с этим - увы, не ах.. Дела его за себя говорят, о том же Путине так не отзывались.. И не надо пытаться заставлять всех верноподданические чувства являть при паршивом правителе.. Был у нас уже такой, Николаем II звался.. И чем кончилось? И кто тогда просрал страну? Того же хочешь и теперь, под радостные одобрямсы??
  • +0.22 / 29
  • АУ
 
 
  Filin18 ( Специалист )
21 сен 2010 18:59:14


Во-первых,  не  на  кухоньках,   а  очень даже  публично.
Во-вторых,  мы  “чешем”  своего  президента,  перед  своими  соотечественниками  и  у  себя,  в  стране,   а  не  “забугром”,  перед  чужими.  Это  разница.  Это  не  как  наши    “любимые”  либералы,  уезжающие  за  океан  и  выступающие  перед  конгрессом  с  жалобой    и  на  свою  страну,  и  на  власть,  и  на  народ,  и  слёзно  просят  помочь  всё  это  как  нибудь  исправить.  

А  свербит  как  раз  от  того  елея,  которым  поливают  нашего  Диму,  и  от  той  грязи,  которую  льют  на  нашего  Вову.
  • +0.95 / 15
  • АУ