Перспективы развития России
25,150,562 129,408
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
21 сен 2010 16:46:20

Тред №257382

новая дискуссия Дискуссия  73

Цитата: barmaley865
Не совсем понятно почему Вы защищаете Медведева?
Его советник Юргенс же  прозрачно намекнул, что модернизации по его плану мы с Вами мешаем.

После такой статейки Юргенса между ПП и нашим президентом прозападником можно поставить знак равенства, он явно фанат идеи глобализации, при которой не стране не нам ничего хорошего не светит.


Я не Медведева защищаю, я пишу о про другое, есть должность/пост Президента России (Российской федерации), и стреляя колажем по Медведеву автоматом попадают в этот пост.
  • +0.43 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Paul ( Профессионал )
21 сен 2010 17:32:13

А не кажется ли, что о достоинстве и уважении к посту Президента Российской федерации в первую очередь должен думать тот, кто его занимает? Прежде чем херню на всю Россию нести и обливать помоями наше же прошлое? К которому с уважением и почитанием относится уж не меньше половины населения? У меня дед с войны вернулся с тремя орденами и восемью медалями, в том числе "За оборону Ленинграда", так что же, он за преступный режим воевал?? Хоть каплю совести иметь надо.. А уж потом говорить об уважении к самой должности.. Не должность красит человека, а человек ее..
  • +0.85 / 32
  • АУ