Перспективы развития России
25,150,562 129,408
 

  пипл ( Слушатель )
21 сен 2010 20:59:12

Тред №257487

новая дискуссия Дискуссия  187

Есть мнение.
http://holmogor.live…42438.html

Конспирологическое
Не могу понять зачем, но российские либералы "сливают" и "подставляют" человека, который перед этим 2,5 года числился их главной надеждой - Д.А. Медведева. Подставляют очень жестоко и, на мой взгляд, попросту подло.

Судим сами.

1. Автор книги "Медведев" - Н.К. Сванидзе устраивает нарочито грязный скандал с попыткой совместной с чеченцами расправы над А.И. Вдовиным. Попытка настраивает против всего, что вокруг Сванидзе на версту, большую часть образованного общества.

2. Лавров и Курляндский в считающейся "промедведевской" "Новой газете" публикуют в поддержку Сванидзе пространный донос в которой нарочито микшируют свою погромную позицию с "истинной модернизацией" по Медведеву. Такой "микс" опять же снимает очки Д.А.

3. Считающийся главой медведевского интеллектуального штаба Юргенс делает непристойно-русофобское заявление, которое заведомо вызовет приступ ярости у большинства политсообщества.  И вновь, списание очков происходит у Дмитрия Антольевича.

Всё это по отдельности могло бы быть случайностью, просто "среда такая".

Но вот это уже явно не случайность.

4. "Коммерсант" публикует  "слова Медведева":  "Мы должны стать примером страны, где после тысячелетней темноты демократия засияет во всей красе".
Тот же отрывок в стенограмме на сайте Кремля звучит по другому: "Россия, на мой взгляд, должна стать примером удачной страны, где после тысячелетия отсутствия демократии демократия воссияет во всей своей полноте".

Согласитесь, разница между темнотой и отсутствием демократии есть. Она принципиальна и колоссальна. То есть "Коммерс" попросту приписал главе государства русофобское нигилистическое высказывание. Я прочел уже десяток проклятий в адрес президента в своей ленте за слова, которые он не произносил.

Такая плотность подстав уже не может быть случайностей. Либералы целенаправленно, на мой взгляд, ополчились на репутацию Медведева, им зачем-то важно показать, что президент, якобы, отявленный русофоб, окружен русофобами и его модернизация нацелена на уничтожение русского народа и разрушение русских традиционных ценностей.

В качестве политика - это личное дело Медведева и его команды - заботиться об имидже. А вот в качестве главы государства - это государственное дело, заслуживающее серьезного внимания и ответа, мне кажется, что эту либеральную кампанию по дискредитации главы Российской Федерации перед собственным народом надо как-то остановить.


P.S. Еще в тот же список странных подстав.

5. Заключается соглашение между Рыжковым, сомнительным Касьяновым и одиозными Немцовым и Миловым. И одновременно же вбрасывается информация о том, что Рыжков войдет в промедведевское и промодернизационное движение: http://www.lifenews.ru/news/37557. Теперь получается чо Немцов и компания без пяти минут в "медведевской команде"
  • +2.46 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Korpus ( Слушатель )
21 сен 2010 21:06:40


Обычный цирк с конями. Это все одна шайка-лейка, какой может быть конфликт между правой и левой рукой человека.
  • -0.20 / 14
  • АУ
 
  Ntenant ( Слушатель )
21 сен 2010 21:43:02

ЦитатаВот так выглядит цитата с кремлин.ру:
Мы знали другие времена, да и практически во всех странах были «другие времена». Может быть, у нас они закончились относительно недавно. Для многих присутствующих здесь представителей других стран это произошло довольно-таки давно. Когда встречался с политологами, то сказал, что наша страна в этом плане уникальна. У нас были столетия, по сути – тысячелетие недемократического развития. А нашей демократии всего 20 лет. В этом и её определённые проблемы, достаточно существенные, но и её значение для нашей страны и для всего мира.

Чья версия -Коммерсанта или Холмогора - ближе к оригиналу - судите сами.
  • +0.74 / 15
  • АУ
 
  ДедМиши ( Специалист )
21 сен 2010 22:39:15


Ребята стали догадываться, что ДАМ для них ещё хуже Путина. Имхо, конечно. Об этом и сам ВВ предупреждал до того как, а к его словам стоит относится вполне серьёзно. И визги все именно от этого.Подмигивающий
  • +0.66 / 19
  • АУ