Перспективы развития России
25,150,562 129,408
 

  ZlayaPulya ( Слушатель )
21 сен 2010 21:28:17

Тред №257495

новая дискуссия Дискуссия  43

Цитата: lucent
Да собственно мне нечего отвечать, потому что Инсор для меня ничто и ничего не значит. Как и то, что Медведев Глава его попечительского совета. Ну держит клоунов рядом и пусть. Путин так же илларионова держал, пока не надоел. Илларионов причем гораздо активнее мелькал. На данный момент вся основная власть в стране сосредоточена в руках Путина и меня это устраивает. А вы со своим плачем насчет либерального Медведева, который не как Путин, уже утомили. Мне этого на эхо Москвы хватает по дороге наработу и с работы. Так же мне плевать на то, какие там морковки бросает Медведев полякам и всяким другим общечеловекам.  


Уважаемый если все что сейчас делается , происходит с подачи Путина , а Медведев только говорящая голова -- то в этом случае впору идти в лес землянку рыть и тушенку по нычкам тарить , поскольку надежд к изменению политики никаких не остается. А вектор прослеживается однозначный -- перестройка , чем заканчивается известно. Знаем плавали. Это в прошлый раз мы наивные ясноглазые идиоты ничего не понимали , сегодня чуйка работает чОтко у народа. Вы дети перестройки , 80-х годов рождения и позже , послушайте нас -- тех кто это уже пережил...
Хотя что говорить , мы тогда тоже своих стариков слышать не хотели , только с возрастом начали понимать как они были правы.  :(
Отредактировано: Pulya - 21 сен 2010 21:31:11
  • -0.47 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!