Перспективы развития России
24,666,575 127,948
 

  Paul ( Профессионал )
24 сен 2010 00:21:53

Тред №258396

новая дискуссия Дискуссия  52

Цитата: AndreyK
+++
Когда слышу возмущение солдатами НАТО на Красной площади, сразу недоумение и волосы дыбом, куда попал. Аргумент реально из "скорбного дома". Это насколько надо не уважать историю, Победу и свою страну чтоб подобный бред ляпнуть.
Не замечать что парад союзников принимают российские военачальники, что честь отдается российскому стягу, гербу и Русским святыням, тут даже сказать трудно, одна брезгливость.


Вам, любезнейший, это по нраву - вот и любуйтесь.. Как по площади парада Нашей Победы НАТО шагает.. Нравится - да в обе руки.. Что ж я могу с этим поделать? Быдло - оно быдло верноподданическое и есть.. И не вам о брезгливости толковать.. Коли сами сути позора не понимаете.. Тьфу.. 65 лет такого не было, а тут на тебе, ДАМ с Андрейкой за честь посчитали.. Как же, Европа шествует.. Один другого стоит.. Ушлепки..
  • -1.83 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  KOBA ( Слушатель )
24 сен 2010 00:37:59

Там шагало не НАТО, а страны антигитлеровской коалиции, НЕбыдло должно об этом знать...
ЦитатаНравится - да в обе руки.. Что ж я могу с этим поделать? Быдло - оно быдло верноподданическое и есть..


А что такое редкое НЕбыдло как вы делает среди быдла вроде нас? Вы бы сшили на форум для НЕбыдла, вам бы там лучше было.
  • +1.40 / 27
  • АУ
 
 
  Paul ( Профессионал )
24 сен 2010 02:00:58

Что там шагало - каждый сам для себя оценивает.. Кому что по нраву.. По себе выбирает.. А ваши советы, сударь, подсказать, куда себе засунуть? Пока, вроде как, данный форум - это еще не вы, и не подобные вам.. Хотя, увы, все к тому и идет.. Но, пока еще не пришло - не наглели бы, а? Команды раздавать. Тут пока еще хватает людей, не согласных с точкой зрения, похожей на вашу...
  • -1.06 / 35
  • АУ
 
 
 
  KOBA ( Слушатель )
24 сен 2010 09:38:01

Так вот нефиг хамить в таком случае.
ЦитатаА ваши советы, сударь, подсказать, куда себе засунуть? Пока, вроде как, данный форум - это еще не вы, и не подобные вам..

Скажите у вас часом родственников в Польше нет? А то ясновельможное хамство и ПиСовская тупость из всех щелей лезет.
ЦитатаХотя, увы, все к тому и идет.. Но, пока еще не пришло - не наглели бы, а? Команды раздавать.

Это была не команда, а совет, от быдла, НЕбыдлу.
Цитата Тут пока еще хватает людей, не согласных с точкой зрения, похожей на вашу...


И с вашей тоже, может, не стоит в таком случае наезжать на людей несогласных с ВАШЕЙ точкой зрения, я как-то не заметил, чтобы вас AndreyK быдлом называл.
  • +0.44 / 18
  • АУ