Перспективы развития России
24,687,031 128,035
 

  Виктор_a856c7 ( Слушатель )
24 сен 2010 20:25:01

Тред №258620

новая дискуссия Дискуссия  89

А Вы знаете, комрады, я с вас со всех буквально балдею. Мне, всемерно мною, на полном серьезе, уважаемым модератором, было сказано, что я увлекаюсь замшелыли анекдотами, и только поэтому я, совершенно идиотически, зациклился на переименовании милиции в полицию. Ну хрен с ним, пусть идиотически. И пусть данная идиома уже не актуальна (на данном форуме). Дальше-то что?
Ваши президенты и прочие власти (я их понимаю) мечутся между Западом и Востоком. И если еще два года назад они себя вели, как руководители великой страны, то сейчас ничего подобного нет и в помине. Сами обратите внимание.
Другой вопрос, что не всё так прискорбно. Допустим, мой пацан обучается на историческом факультете.У него по жизни коммунистические убежденияя. С ним в одной группе учится девочка. Она - идейная анархистка.Именно идейная - ориентируется на Бакунина (соратника К.Маркса). А сосед по парте моего сына: у того вообще любимая книга "Биография И.В. Сталина". Он ее изучает и конспектирует.
Нормальная смена нам идет, не правда ли? Тут надо понимать, что нашему поколению (за "сороковник" и больше),развращенному советским дефицитом 70-х и 80-х, а также обалдевшему от беспредела девяностых - ничего, кроме "бабла" и не надо.
Одно радует - следующее поколение, на первый взгляд, правильное -они наконец-то поставят на колени эксплуататоров и ньюколониалистов.
"... и в мировом масштабе проделают это..."(с)
  • +0.29 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!