Перспективы развития России
25,193,084 129,568
 

  ngaz ( Слушатель )
26 сен 2010 19:52:10

Тред №259136

новая дискуссия Дискуссия  129

Цитата: Роман
Что вы мне пытаетесь сказать? Если человеку 50-55 лет, ему что, легко на работу устроиться? Сами в это верите? И вообще, любые непродуманные эксперименты с сокращениями в области образования
А с чего вы взяли что они непродуманные? вам так кажется, вы так видите? Где Фурсенко говорил о сокращении 55-летних?  
Цитата - это даже не косяк, это преступление. Кто владеет молодежью, тот владеет будущим. И от того, чему научат нынешнюю молодежь, зависит будущее страны и всех ее граждан.
И? Какие ваши предложения (у вас есть вобще предложения?), правительство объявило, что в нынешнем виде средней образование низкоэффективно. При ограниченных ресурсах следует распоряжаться деньгами умело. Так как люди есть осноная ценность школы, то следует провести аудит кто есть кто, ценный персонал поощерить, а низкопрофессианальных, таки да, сократить. А ваши какие предложения? Или вы считаете наши школы идеальны, и менять там нечего?

Цитата М-даааа, если нечего сказать по делу, начинаете на личности переходить. Сразу видно, аргументация у вас хромает.
Покажите пример, скажите по делу, аргументируйте. А потом мне пеняйте.
Понимате о чём я?
Цитата  Блин, будто с Новодворской общаюсь.
Обратитесь к другому врачу, у меня сёдня выходной.
Цитата Вообще-то этот форум, возможно, и достаточно высокопоставленные люди читают.  Возможно, наши мысли
Не льстите себе, ваши мысли ... Мысли покане замечены, так пустой борцунский трёп. Главное заявить, "какое правительство плохое, меня умного не слушает"
Цитата Ну уж если это ОБС, то тогда говорить с вами не о чем.
Так вы ниочём и не говорите, болтовня в стиле "Они все педерасты, а я Дартаньян". Это не разговор, это позционирование себя в пространстве (вымышленном).
Цитата Вам бы надо позолоченный бюст Медведева купить, да намаз 5 раз в день делать.
Это мой президент, могу и намаз ать а могу и нет. На своего президента срите ротом, а на моего не надо.
Понимаете о чём я?
Цитата Если вы считаете, что начальник всегда прав - флаг в руки, барабан на шею.
Зато вы считате что он всегда не прав. А чем вы лучше его? Будьте скромнее, обосновывайте свои слова и будет вам счастье.
Цитата Только вот про 91-й не забывайте.
И что такого там произошло? Комуняк разогнали? Прально сделали, ибо бездельники.
ЦитатаЕсли вы считаете, что все шоколадно, то и дальше живите в мире грез. Чем выше залетите, тем больнее падать. А ОБОСНОВАННАЯ РАЗУМНАЯ критика еще никогда и никому не мешала.  И я имею право высказывать свое ОБОСНОВАННОЕ мнение,
Не поленился, посмотрел вашу аргументацию

так мне рассказал мой сосед, милиционер.

Вот в принципе и всё, я что то пропустил?

Цитата я гражданин страны и свой долг Родине отдал.
Далее разговаривать с вами не вижу смысла, эмоций много, аргументов ноль.



Это называеца слив темы.
  • -1.37 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!