Перспективы развития России
25,193,213 129,568
 

  barmaley865-a ( Практикант )
27 сен 2010 17:29:29

Тред №259412

новая дискуссия Дискуссия  87

Знаковый момент- ВТО, если мы в него вступим, это будет уже полный капут промышленности и сельскому хозяйству.
А за одно резкий рост безработицы .

А складывается впечатление , что именно Медведев туда нас и тянет.
Путин например активно тянет резину, а то и вовсе пугает пошлинами на иномарки , сразу после заявления о вступлении в ВТО.

Фразы о том, что каждый второй работает на госпредприятии,  а это не правильно , которые толкает Медвед тоже напрягают.
А как он собрался с этим бороться, госпредприятия развалит вступлением в ВТО?

От его фраз так и веет перестройкой.

А на счет 08.08.08, то  не вступи мы в войну, не факт, что не случилось бы банального переворота, так как  большинство считало, что мы должны вступиться за своих граждан , и слив бы не прошел.

В одном старом советском фильме агент басмачей , внедрившийся в красную армию , плакал  но стрелял по своим , иначе бы он спалился . Может и наш президент сработал тогда по этому же принципу, не хотел а пришлось?

Да и  он ли это вступил в войну, может все без него решили?
  • +1.11 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Agent Smith ( Слушатель )
27 сен 2010 17:53:39


Вы говорите так, как будто бы я с Вами спорю  ;) Я же не придерживаюсь ни той, ни другой точки зрения, т.к. не имею непротиворечивой модели для увязывания имеющихся фактов. Заметьте - сторонники той или иной теории, описывающей действия Дмитрия Анатольевича, всегда отбрасывают неукладывающиеся в модель факты, что выливается либо в мысли о "радиоигре", либо о том, что 8.8.8 было вообще мимо президента. Согласитесь, такая позиция является совершенно дурацкой - каждый факт должен занять свое место, и ни один из них не должен быть отброшен.

Я всего лишь предлагаю заняться сочинением непротиворечивой теории вместо срача  ;)
  • +0.76 / 12
  • АУ