Перспективы развития России
25,182,716 129,515
 

  Крым, Севастополь, Тюмень ( Слушатель )
28 сен 2010 18:00:43

Тред №259920

новая дискуссия Дискуссия  44

Шевчук номер два появился. Репер, песни которого плохо стали продаваться решил про политику наговорить на диск свои мысли. Что он думает - он нам уже рассказал.
После этого ни один нормальный человек не станет его слушать!


http://www.vz.ru/cul…35817.html

ВЗГЛЯД: А видите ли вы какие-нибудь другие итоги нулевых – может быть, не связанные с отказом и отрицанием?

Ч. И.: На самом деле Россия довольно бездарно использовала благоприятные условия последних десяти лет. Никакой реальной реформы не произошло. Государственность, созданная при Иване Грозном, продолжает себя воспроизводить. Само по себе это могло бы быть неплохо, но в условиях глобализации, в условиях конкуренции с более изощренными и ловкими людьми мы автоматически проигрываем. Поэтому у России просто нет другого выхода, как начинать по-настоящему меняться.

Я, например, очень надеюсь, что реформа милиции что-то даст, а то по стране уже появляются организованные группы, цель которых – действия против милицейских структур, военные практически. Да и вопрос свободы слова стоит остро, людям реально не дают сказать, что они думают, примеров тому множество.

ВЗГЛЯД: А сами вы с этим сталкивались?

Ч. И.: Нет, сам не сталкивался. Но я ведь не хожу на демонстрации – я пишу для них саундтреки. С одной стороны, в этом можно усмотреть какую-то нечестность, а с другой – может быть, артист и не должен быть в боевом авангарде непосредственных действий.
  • +0.27 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!