Перспективы развития России
25,182,350 129,514
 

  Alex_B ( Слушатель )
29 сен 2010 09:41:16

Тред №260145

новая дискуссия Дискуссия  38

Цитата: В. Вилежаня
Дело не в конкретной фамилии.
Я напомню, о чем разговор. Было сказано, что Лужков уже больше никто и руки ему не подадут. И в тот же день находится депутат ГД, который открыто поддержал опального мэра. Я не сторонник ни Кобзона, ни Лужкова. Я только хочу сказать, что неосторожное размахивание шашкой при разговоре с оппозицией, могут привести к последствиям, которые не входили в планы размахивателя. И больше ничего я сказать не хотел.



Ну Кобзон - конечно, офигенный крупняк на политическом олимпе. Куда до него Грызлову тому же...

А может все проще? Может, изменились правила игры? В прошлый раз был один такой несогласный с этим, решил что правила для других, а он что хочет, то и творит. Теперь на Колыме варежки шьет. Вот и сейчас, правила подкорректировали, консенсус достигнут, несогласным дали возможность выйти из игры, а кто-то опять вообразил, что правила могут быть для кого угодно, но только не для него. Если это так, НИКТО из серьезных людей с ним серьезных дел иметь не станет. Потому что в позапрошлый раз дело закончилось отставкой кукурузного короля. А еще ранее был и ледоруб в черепе.

Или пришло время "большой чистки"? Только "кровавая гэбня" решила в этот раз никого не расстреливать, а изничтожить "цвет нации" зверскими отставками?
Отредактировано: Alex_B - 29 сен 2010 09:50:26
  • +0.29 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!