Перспективы развития России
25,182,716 129,515
 

  v117 ( Слушатель )
29 сен 2010 12:42:30

Тред №260209

новая дискуссия Дискуссия  136

Полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин заявил о готовности занять пост мэра Москвы, сообщает "Интерфакс".
"Если об этом скажет президент РФ, то я готов", - сказал Хлопонин, добавив, что и на нынешней должности у него есть дела "аж до 2025 года". Также во время выступления в Совете Федерации полпред президента ответил на вопросы о развитии региона, в частности, о коррупции на Северном Кавказе. "Не надо мне говорить, что на Северном Кавказе коррупция выше, чем, скажем, в Москве", - цитирует РИА Новости слова полпреда

мы присутствуем при историческом моменте "как Путин власть потерял".
  • -1.25 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Кengel_Neh ( Слушатель )
29 сен 2010 13:01:16

Мне кажется, что в логической цепочке "Хлопонин выдвинул свою кандидатуру на пост мэра Москвы" -> "Путин потерял власть" пропущено энное количество звеньев. Было бы очень круто, если бы вы их воспроизвели. А то что-то много в последнее время стало заявлений в духе "Путин уже не торт" на ровном месте.
  • +1.58 / 15
  • АУ
 
 
  v117 ( Слушатель )
29 сен 2010 13:14:16

к кому Путин теперь сможет пойти, к народу НТВшники не пустят, силовиков тютю, ЕдРо оно и ведро то есть "правящая" партия, то есть Президента по конституции.
И почему вы Медведева не за человека считаете? С чего он власть, кому то, дарить должен, а мешает ему Путин.
"каждый зам мечтает заменить начальника"
  • -2.21 / 21
  • АУ
 
 
 
  Кengel_Neh ( Слушатель )
29 сен 2010 13:36:03

Во-первых, в чём выражается "силовиков тютю"?
Во-вторых, как на всё перечисленное могла повлиять отставка Лужкова? При желании всё то же самое можно было крикнуть с колокольни и месяц, и полгода назад.
В-третьих, я не помню, чтобы в Конституции было что-то про правящую партию и её принадлежность президенту. Строго говоря, "правящая партия" - термин парламентской республики, где выигравшая партия формирует правительство и страной руководит премьер (Германия, Мелкобритания, Италия) - а у нас парламентской республики нет и не планируется.
  • +0.86 / 9
  • АУ
 
 
 
  Крым, Севастополь, Тюмень ( Слушатель )
29 сен 2010 13:39:44


Какие причины? какие объяснения? ему заплатили за то, чтобы он говорил, что Путин ослабел..
у него задача - талдычить людям, что Путин "уже не тот" - как в контракте прописали - так он и говорит.
А то, что речи v117 с реальностью никак не связаны - v117 нисколько не волнует. Зачем? Это не его забота. Ему не платят за самостоятельное нахождение объяснений.. тем  более, что он не сумеет это сделать.
Тролей, если честно видно сразу. По низким моральнм качествам, которые они показывают сами и приписывают другим. Да и после ознакомления с новыми госдеповскими методичками на этом сайте - я вот  даже не планирую реагировать на такие высказывания. Кормить тролля - значит показывать ему, что он что-то значит. Зачем?!)) В игнор таких!
  • +0.19 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  v117 ( Слушатель )
29 сен 2010 13:49:54

Иди в школу конспиратор
  • -1.81 / 25
  • АУ