Перспективы развития России
25,182,716 129,515
 

  kypchak ( Специалист )
29 сен 2010 21:10:19

Тред №260384

новая дискуссия Дискуссия  55

Цитата: скорпион

////
Имея то, что имеет Путя и не замахнуться….вписать себя в историю России…..тогда я ваЩЩЩе ни хрена не понимаю. Тогда в натуре, всем бабки глаза закрыли и жидовня на коне.

///


Во-во  :) Выйди завтра Путяра на ТВ и скажи скорбным голосом: "Братья и сЕстры..."  :DВеселый
Его сайт (а есть такой? ???)  будет завален одним единственным вопросом - Вл. Вл-ч, мочить-то кого? Покажите пальцем, пжаста  ::)
А вообще с Лужком крутятся в голове разные версии:
1. ДАМ решил попробовать "как работает система"(с) (анекдот про Сидорова в 1 кл. помните?) - этот вариант "ниочем"
2. Контрольный в голову "красным директорам" от "эффективных менеджеров" - этот вариант слегка грустноватый, ибо первые наваривались таки на худо-бедно, но производстве, то вторым поуху, откуда бабки - продавать все, что покупается - мазуту наружу, жопогрейки - внутрь. Всех повязать кредитами и скирдовать зелень.
3. ДАМ - типа Кириенко, за свой срок (кхм...Обеспокоенный) он должен выполнить ряд неприятных, но необходимых процедур, которые "влом" делать Путяре (вариант - "А тут выхожу Я - весь в белом!") При этом следует учитывать, что ВВП никогда не скрывал своего видения будущего России - либерально-демократическое гос-во, европейского толка, вписанное в мировое разделение труда. К чести его следует сказать, что он он эту схему строил с приоритетом государственной идентичности России и самым честным образом "кувал" элиту страны и отстаивал ее (как страны, так и "элиты") интересы в мире. Кста, обратили внимание на его слова типа: "Мы не допустим деиндустриализации страны...", сказанные, ЕМНИП, в Самаре? Значит, вопрос актуален?!  :o
ЗЫ Как-то стемновато все это...  :( Вспоминается В. Пикуль "У последней черты": там Распутин говорит императрице, мол, меня скоро убьют, но не знаю кто - если меня затопчет народ, значит, так тому и быть, и жить РИ долго и счастливо под Вашим скипетром. Но если меня убьют враги России, то и Романовы меня ненадолго переживут... Убийство Распутина было организовано английской разведкой...  :(Шокированный ???
Кто завалил Распутина Лужка? Вот в чем вопрос.Крутой
Отредактировано: kypchak - 29 сен 2010 21:13:22
  • +0.73 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!