Перспективы развития России
25,183,271 129,522
 

  problemsolver ( Слушатель )
02 окт 2010 13:47:42

Тред №261235

новая дискуссия Дискуссия  55

Вообще, что интересно, наши дорогие сливщики по умолчанию ставят равенство между вступлением в ВТО и отменой пошлин.
Бармалей, а откуда ты это знаешь?
Если я правильно помню, наше невступление и объясняется тем, что наши переговорщики бьются за наши пошлины, и всё. Была тут как-то статья, что хохлы ради ВТО просто сдали все свои интересы, а русские бьются за проценты. А теперь пример Украины нам приводят как наше будущее.
Это очень сильный передерг.
И все эти вопли на тему сдачи автостроения, с/х - я так чувствую, это просто более тонко работающая пятая колонна.
Чё то вы уже начинаете доставать.
  • +0.09 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  barmaley865-a ( Практикант )
02 окт 2010 23:38:11


Телевизор иногда смотрю, открытым текстом говорилось, что одно из условий вступления в ВТО- снижение пошлин.
Так же помню одну либералистическую передачу, в которой ужасались, что после того  как Путин заикнулся о очередном повышении пошлин на иномарки, нас  могут и не пустить в ВТО.

Да и вообще все это светилось в СМИ не один раз.

Исходя из всего этого вполне можно предположить, что снижение пошлин и является одним из условий вступления в ВТО.



Результат этих битв толком никому не известен, нас как-то никто не считает нужным ставить в известность,немудрено , что большинство от ВТО не ждет ничего хорошего.



Понятно против ВТО - пятая колонна, а если еще  и  против НАТО , то совсем враг американского народа.Веселый

А если серьезно, до того как  ВТО стало реальностью, тут большинство было такой "пятой колонной" , так как все боялись примерно таких же эффектов.




А знаете что меня  достает?

- А то , что на этом ресурсе , начиная с этой весны ,  начинают раскручиваться идеи , считавшиеся ранее ультралиберальными, а те кто их не разделяет , вдруг почему-то то троллями обзываются , то пятой колонной .

А может пятая колонна все таки те, кто вдруг стал раскручивать эти идеи?

И еще как-то не очень хорошо выглядит то, что когда это ВТО  было где-то в далеких далях, тут подавляющее большинство было его убежденными противниками, но стоило только понять, что скорее всего ВТО не миновать, как оказалось, что у вступления в ВТО полно сторонников.
  • +1.93 / 25
  • АУ