Deutschland ist schön. Брожение сумрачных тевтонских гениев.
219,486 429
 

  Ladogard ( Слушатель )
06 окт 2010 00:08:49

Тред №262408

новая дискуссия Дискуссия  281

"проблемы интеграции"

вечная тема расизма и нацизма в германии... где немцы на самом деле жертвы!!
табу в прессе.

редкая подборка . из немецких новостей. "...в прошлом году из 3500 правонарушений совершенными молодежью, 2000 случаев принадлежало молодым людям ненемецкого происхождения..."

показано интервью с судьей маленького городка,занимающейся проблемами преступлений совершенных  несовершеннолетними и молодежью.
Она в конце ролика так прямо и говорит: я все конечно понимаю и проблемы имигрантов ,и незанятости молодежи  , но я переезжаю в другой город отсюда, ибо я не хочу чтоб над моими детьми издевались за то что они немцы!!!

не все понимаю по немецки, но там есть английские субтитры.

http://www.youtube.c…re=related
  • +0.44 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Roki ( Слушатель )
17 окт 2013 15:52:51


Кстати, на всякий случай, у нас решили убрать доступ к указаному ютуб-интервью.
Всё по великому плану
План Моргентау был заменён на более хитрый план уничтожения немецкости путём заселения Германии проблемными элементами со всего мира... А Исламистская беднота это просто Золотая Находка для этих заокенских и островных плановиков.
Надеюсь, что и их самих достанет этот "посев", который они высеяли для нас... но ветер несёт семя куда хочет... оно прорастает не только на наших полях.
  • +0.59 / 5
  • АУ
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
17 окт 2013 16:42:49

А какое-нибудь противодействие этому есть?
  • +0.15 / 1
  • АУ
 
 
 
  Roki ( Слушатель )
17 окт 2013 19:09:41

Похоже нету... Как может вассал противуится мнению своего господина???
Элиты наши гнилы.
А общество больно АНТИСОЛИДАРНОСТЬЮ.
И наши Левые партии (Зеленые и СПД) по своей природной тупости ратуют за приём в ФРГ всё большего количества пришельцев и использователей нашей социальной системы... в прошлом году таковых насчиталось 50 000 человек... по мнению Зеленых это микроскорически мало...
Но, что интересно так то, что никто из правяжей элиты этой партии не живёт в райнах поселений, куда поселяют этих "новограждан"... и вседа речь ведут только о том, что такая богатая страна может принять намного больше... Видно судят только по себе, а не по 3 миллионаи рабочих, зарплата которых не хватает на жизнь и им приходится дополнитель получать помощь из социальной кассы общества.
  • +0.80 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
17 окт 2013 19:22:42

А правые? Церковь?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Roki ( Слушатель )
17 окт 2013 21:55:32

Церковь скурвилась, а правых Меркельша погубила.
Шрёдер могильщик социалдемократии
А Меркельша превратила партию ХДС/ХСС в партию, которая очень похожа внешне на бывшую СПД, но которая внутри гнила и пуста.
Надежда на людей, которых Меркельша выгрызла из партии и которые наконец то создали новую альтернативу для Германии... и назвли её именно так... то есть AFD= Alternative für Deutschland, но они ещё в самом начале... им предстоит долгий и трудный путь... их уже сейчас пытаются все хором дискредетировать.
  • +0.37 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
17 окт 2013 23:57:38
ЦитатаЦерковь скурвилась

Плохо. Наши хоть что-то пытаются. Католики - тоже скурвились?


Посмотрел в Вики. В русской нет вообще. В английской - есть. Первое впечатление (по вики, по уму надо смотреть и другие источники) - "правые" они очень и очень умеренные. КПРФ по сравнению с ними - просто ультрас. ИМХО именно из-за "умеренности" такой хреновый результат на выборах. Что радует - поддержка молодежи. Ну и Восточная Германия тоже.
Что с NPD?
  • +0.54 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Roki ( Слушатель )
18 окт 2013 00:13:01

Для партии про которую ещё год тому назад почти никто ничего не слышал 4,8% превосходный результат.
И они по моему мнению хорошая замена партии ХДС, которая до неузнаваемости сдвинулась влево, защищая при этом попрежнему интересы богатых слоёв населения.
Церкви все можно сунуть в один мешок и дубасить... не найдётся в мешке ни одного невиновного. Библейское учение для сегодняшних церквей есть не более как фиговый листок.
НПД - забудьте - там в основном одни отморозки. Нормальный человек туда не идёт. Хотя я лично по глупости и по незнанию ситуации их тоже один раз в 1974 году избирал. Но я тогда жил всего несколько месяцев в ФРГ.
Альтернатива для Германии однако похоже первая право-либеральная партия, которая в последнее время заслуживает внимания населения ФРГ. Но поживём увидим... боюсь что всё-таки задавит их наглопиндосская пресса и наши вассалы от политики.
  • +0.60 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
18 окт 2013 00:42:33

Можете сформулировать, кратко, их программу? Я не очень модераторам Википедии верю

ЦитатаЦеркви все можно сунуть в один мешок и дубасить... не найдётся в мешке ни одного невиновного. Библейское учение для сегодняшних церквей есть не более как фиговый листок.

Ни одного религиозного деятеля достойного нет?

ЦитатаНПД - забудьте - там в основном одни отморозки. Нормальный человек туда не идёт.

Почему? можете сформулировать?

Цитатабоюсь что всё-таки задавит их наглопиндосская пресса и наши вассалы от политики.


при наличии интернета - это не так просто сделать. Боритесь. Вон Хайдер в Австрии и без интернета в свое время неплохо выступил.
  • +0.49 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Roki ( Слушатель )
18 окт 2013 01:02:57


Церквям давно не верю... я в конце 80-тых годов покинул евангелическую лютеранскую церковь... Может и есть, но не знаю ни одного.
Кстати я вышел из церкви после того, как серьёзно занялся изучением Библии.

Программа Альтернативы для Германии ничего абсолютно нового не имеет... это консервативная программа основаная на христианских учениях и на базе нашего Основного Закона (эрзац конституции) и конечно на науке о экономики (создатели в основном профессора соответствующих направлений).
Их главное требование: объединение Европы должно сначала произойти на экономической почве... и только потом общая валюта - тоже ничего нового - это говорили уже 20 -25 лет тому назад все более или менее серьёзные специалисты от экономики.
Их главное требование: исполение договоров и законов существующих с реального момента создания ЕС вместо ЕЭС. И конечно они требуют прекратить субвенционировать потери банков за счёт европейского налогоплатильщика. А также они отказываются считать непоколебимыми однажды принятые решения о приёме некоторых стран в систему единой валюты.
Например выброс греков из этой системы уже по той причине, что приняты они были за счёт великого обмана, когда они выдали многосотмиллиардный кредит от банка США за свои трудовые копейки... и только поэту были приняты в систему европейской валюты.
Они не исключают возвращение ФРГ к дойче марк.
  • +0.37 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
18 окт 2013 01:24:09

Мда.... В Германии, значит, исламу противостоять нечем. Печальною

ЦитатаКстати я вышел из церкви после того, как серьёзно занялся изучением Библии.

Интересно знать почему. Правда, предлагается обсудить эту тему в ветках либо о Мировой Закулисе, либо в Православии

ЦитатаНапример выброс греков из этой системы

Хм... Общался на тему греков с финнами и бельгийцами. То же самое мнение. Правда, почему-то, никто не вспоминает, что греков ЕС заставил убить те отрасли экономики, за счет чего они зарабатывали - то же с.х (в приказном порядке вырубали виноградники) или судостроение. Может - все не так просто?

PS. Про NPD вы не ответили. Табуированная тема?
  • +0.54 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Roki ( Слушатель )
18 окт 2013 11:40:10


Про НПД... я не ответил потому, что мне с моими сегодняшними понятиями и знаниями эта тема довольно противна.
Я написал главное моё впечатление огт контактов с людьми из НПД... там в большинстве собрались примитивные отморозки, мечтающие о счастливом и справедливом обществе, которое по их мнению надо и силой завоевать.
А почему это так - это вопрос довольно сложный, но с другой стороны и довольно простой.
НПД с самого начала своего существования стоит под надзором государственных спецслужб... Зачастую в ведущих слоях этой партии больше шпионов, чем убежденых национал демократов. Хотя то, что эти люди проповедают трудно вообще вместить в сегодняшнее понятие о демократии.
Большинство интелектуальных граждан ФРГ знают о всём этом... и нужно быть законченным идиотом или весьма большим наивцем, чтобы после этого вступать ещё в такую партию. Германии по зарез нужна новая партия с определённой дозой национальной гордость... но что нам меньше всего нужно - так это национализм вчерашнего покроя.

Ислам...
Я не вижу большой опасности в ФРГ от ислама...
Ислам сам находится в состоянии предсмертных конвульсий.
Лично я не считаю ислам религией. Это мировозрение с целью сбросить господство других... - и взамен устанолвить своё собственное.
Но ислам погряз в средневековье... и похоже ничто уже не может вытянуть его оттуда.
Читаю как раз книгу про сегодняшнее состояние ислама в мире  глазами египтянина окончившего немецкий университет и живущий уже почти два десятка лет в нашей стране.
Похоже очень интересная книга... Но не для меня она интересна, а для большинства местных немцев.
Я бывший преподаватель профшколы в секторе переквалификации взрослого населения... В активные годы я имел много проблем со своими учениками с исламскими корнями. И поэтому для того чтобы их лучше понять, я взялся за изучение Корана ( не за чтение, а именно тщательное изучение). Ктогму я провёл своё детство в предгорье Тянь Шаня на границе Казахстана и Киргизии, где было очень много и других муссульман. Родился я в месте ссылки моих родителей в городе Джамбул.
Так вот я считаю что у ислама своих проблем гора... но они не способны это трезво анализировать и решили искать Зло вне своего культурного круга.
Я это и подавно ведёт прямою дорогую в погрязание в тине.
Но и в смерть ислама я тоже не верю, как и не верю в безвыходное положение так называемого деградирующего и загнивающего западного общества.
Проблемы у всего человества... и при пристальном рассматривании этих проблем, видны очень многие параллели.

У греков никто ничего не разрушал и уж вовсе не по приказу из вне.
Ненасытная жадность самих греков привела их туда, где они сегодня находятся.
Я в своём прошлом во время летних каникул много путешествовал со своей семьёй по кемпингам Европы... был три раза и в Туции, проезжая при этом через Грецию... Сравнивал греков и турков - сравнение не выпало в пользу греков. И было это в первые годы ассоциации геков в еэс. Бывал я и часто в Испании... там тоже не всё протекало гладко, но намного лучше, чем в греции.
Трепать языком надо меньше и больше работать, а не думать о том кому надо дать взятку чтоб лучше жить. Крахоборы они ещё те, особенно если видят немца которого можно  без большого труда "подстричь".
Поэтому я не стал на долго останавливаться в Греции, хотя изначально этого хотел.

Религия и вера в Бога -это не одно и тоже.
И это японял только после того, как сам начал читать Библейские книги... изначально с целью дать логический отпор своей матери, котоая была довольно фанатичной верующей лютеранкой. Но как это иногда в жизни бывает - вместо этого я стал сам немного верующим человеком. Но я никогда не стану фанатиком.
Это просто исключено.
На основе моих познаний, что есть учение Бога, а что есть церкви мира сего - я и покинул свою церковь и с тех пор не собираюсь ни к кому примыкать.
Не нашёл я истиной Христовой церкви в сегодняшнем обществе... а может его вообще и никогда не было, а были только единичные личности с истино христианскими настроениями...
Как впрочем и с коммунистами.
Да забыл почти...
Вот название книги: "Der Untergang der islamischen Welt"  Autor: Hamed Abdel-Samad  Thalia Verlag  www.droemer.de ISBN 978-3-426-78406-8
Der Islam: rückwärtsgewandt und unfähig zur Reform.
http://www.droemer-k…26-78406-8
http://www.droemer-k…schen-welt
http://www.bic-media…3426410066

На странице №31 заглавие ужасно понравилось:
"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!"

Кстати...
Штайнбрюкк, хотя и божился, что никогда больше не будет участвовать в большой коалиции, участвовал всё-таки в переговорах... и всё идёт к тому, что большая коалиция действительно состоится... власть сладка и посты министров привлекают...
  • +0.37 / 4
  • АУ