Не льстите себе,подойдите поближе.
247,254 516
 

  pilibu ( Слушатель )
07 окт 2010 11:00:53

Тред №262869

новая дискуссия Дискуссия  850

Здравствуйте!


На мой,субьективный,взгляд необходимо иметь место,где можно было бы поговорить обо всём и ни о чём.НапРАвленность желательна-любые темы связанные с улучшением состояния Инди ви ду ума (психологического,физического,социального,экономического и т.д.) кроме политики,половой ориентации и нац.вопросов.Хорошо бы посмеяться (над собой и популяцией). Говорят здоровый смех заменяет сметану,не "эту",а "ту" "старую сметану" после которой,было на чём висеть шляпе.Что-то я давненько и ни от кого, про это не слышал В общем-надо выжить.Как это сделать? Вот тут и поделимся впечатлениями.Если,что заслуживающее внимания специализированных веток появится или мы или администрация переместит в нужное место.
Побухтим,там смотришь и мOлодёжь подтянется.



Не согласен. Одна Жизнь-это отрезок в общем Пути.Если это не имеет смысла,тогда ничего вообще не имеет смысла и соответственно вся Вселенная не имеет смысла.Как то излишне самонадеянно.
ОбРАзно:
Т РА мвай,рельса,маршрут.Остановился или нет,подобРАл нуждающихся или нет,почистил салон или нет,погнал вагон по своим делам или не смотря ни на что выполнил,то для чего предназначен этот тРАмвай и т.д.,результаты.Зачёт,а Вы говорите,что 3% это мало.Это очень много.А будет 5. А кому? Тем,у кого нет финала??? Мне,представляется,что Вы сами понимаете,что это,мягко говоря не соответствует. Думаю,что и сам С.Лукьяненко,немного по-другому теперь думает.
Хотя,как анархиста,судя по тому,что написано,я его понимаю. Кстати,у анархистов тоже были командиры.Без условно,где-нибудь на какой-нибудь планете,живя абсолютно в одиночку,такая точка зрения имеет ПРАВо на жизнь.А вдруг...? В остальных случаях,есть ПРАВИЛа.


И вот что.Давайте договоримся сРАзу-никто,имеется ввиду на этой ветке не собиРАется Вас переформатировать.Это тому,кто на этой ветке,в основном,пишет  не нужно.А вот доставить телегРАмму-это моя обязанность-я ВЕДь почтальон.Что Вы будете с ней делать-это Ваше.Помните,как в народе говорят-"каждый имеет только то,что хочет". Учитывая,что я сам по себе максималист, не переча ВОЛЕ,учитывая П РА ВИЛа и одно из первых-"Свобода воли"-рекомендую подумать и вместе сделать так,чтобы этот вид сохРАнился (это для всех),а это в свою очередь состоит из "для себя".Ф РА ктал.Поэтому, если каждый заботясь о себе и понимая,что он неРАзрывная часть окружающего,должен заботиться обо всём.Сейчас некоторые слуги вРАгов человеческих, начинают понимать, куда их с их помощью  и всех загнали.Понимаю тех кто загонял-они с честью выполняют своё.Но,это моя субьективная точка зрения-надо постаРАться, иначе наш вид будут показывать в музее,как свидетельство неудачного эксперимента.И это уже не Северо-американские индейцы ( которых "уконтРАпупили"). Это вся планетарная популяция человеков.Конечно-"застрельщики" с честью выполнившие свою РАБоту улетят в другое место и там будут делать то же самое (РАБота у них такая),а у нас (каждого) начнётся Зачёт с вопроса- " И как Вы умудрились?". Никакие ухищрения не помогут,т.к.всё происходящее,ВСЁ и тогда,когда мы  находимся в безсознательном состоянии-записывается.Это же онлайн в записи.Как это может быть? Да,просто...10 лет,все учёные миРА пытались РАзобРАться,как построен геном Чело века (Тела) используя весь свой потенциал вместе с оборудованием.И что они выяснили? Во-первых, они выяснили,что некоторые обменные,т.е.метаболические процессы в Теле-Пожизненном Друге проходят быстрее,чем скорость света в десятки РАз. Как это может быть? ВЕДь тот,на чьём мнении стоит многое,сказал,что не может быть чего-то быстрее света,а тут....,да ещё в каждом.На этой ветке есть его поклонная.Многие перед уходом стаРАются очистить свою Совесть.Так и этот.В общем, как показал в своих трудах Мёссбауэр-немец,в середине прошлого века-существуют сверхскорости.Хотя об этом знали давно.Как давно? Пишут, что за кРАйние 60 миллионов лет мозг собаки значительно увеличился,а мозг кошки нет (http://smartinf.ru/news/gQGZ11F1F почитайте эту статью и там во 2-й части идёт речь о 60 миллионах лет, это где обсуждается,кто умнее собака или кошка) .А вообще 2 миллиарда лет.Это сроки.
Так как же? Фотонами.Квантовыми частицами (через воду) упРАвляется Ваш Пожизненный Друг.Фотонов всегда два.Один в Вашем Теле,а второго нет...рядом.Значит есть второй, в другом месте.Это Вы же,только Большой,как я его называю и он о Вас всё знает,абсолютно всё (Вы безтелесный.См.термины на этой ветке). А он есть составляющая (как матрёшка) ЕГО.Так,что не рекомендую на Зачёте прикидываться-только хуже будет.

Здесь надо РАзделить скорость перемещения самого фотона и скорость передачи состояния (их всегда паРА)-это совершенно РАзное.Скорость его перемещения это "передвижение улитки" по сРАвнению с изменениеями второго из пары (это как скорость передвижения улитки,по сРАвнению с бегом гепарда,хотя сам по себе фотон может двигаться со скоростью 300000 км в секунду)."Одна нога здесь,другая там".
[movie=400,300]https://youtu.be/V6Onx_baOy4[/movie]
Адрес полного фильма об этой встрече 

http://www.youtube.c…KfI8,почти 43 минуты,но интересно и познавательно.Наверняка,кто-то сделает ПРАВИЛьные выводы
ОбРАтите внимание,пожалуйста,на музыкальное сопровождение.Учитывая,что всё построено по фРАктальной схеме,то Вы сейчас наблюдаете,за встречей нынешних циливизованных со Старшими.Одни,очень быстро РАзберутся,что к чему,но это экстерн.Другой,а теперь и мы с Вами поймём,что такое тоже бывает.Не экстерн-это РАзвитие постепенно,поколение за поколением.Но,многие сегодня поРАжены ЧСВ,поэтому Старших ,которых ждут многие и нет.Зато другие Старшие,которые могут себе позволить обижать малых ....здесь.И только от этих "детей" зависит-куда они пойдут.Т.к.НИКТО не может нарушить установленное-СВОБОДА ВОЛИ.Сегодня же-это результаты-что захотели ,то и получилось,"как аукнется,так и откликнется","..не вступай в г-но оно и не прилипнет","за что боролись на то и напоролись"

С уважением ко всем.
Отредактировано: pilibu - 14 фев 2018 10:20:57
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Pepenec ( Слушатель )
07 окт 2010 12:19:03
"Клоун дня," "улыбаемся и машем", "Армейские байки"... Мало что ли юмористических веток на Авантюре?Шокированный
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Yuri Rus ( Слушатель )
09 окт 2010 14:54:07


Очевидно, Вы никогда не читали ветку "улыбаемся и машем", на которую ссылаетесь. Тов. pilibu своим своеобразным чувством юмора вызывал многочисленные протесты, голосования и просьбы, чтобы он там больше ничего не постил, а создал свою собственную ветку в Пользовательских. Отрадно видеть, что он уважил просьбу других посетителей сайта. Спасибо - я серьезно.

Модераторам - пожалуйста, не закрывайте эту ветку. Это персональная ветка pilibu. Пусть она останется.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Аристида ( Слушатель )
28 май 2019 22:08:42

Интересные размышления. Есть над чем подумать.
  • -0.11 / 3
  • АУ