Не льстите себе,подойдите поближе.
247,280 516
 

  pilibu ( Слушатель )
08 окт 2010 12:01:48

Тред №263242

новая дискуссия Дискуссия  580

Здравствуйте!

Появилась необходимость ( у меня по крайней мере) создания словарика сегодняшнего дня.Давайте думать вместе.Материалов много,все излагают по РАзному.Хотелось бы РАзобраться поточнее,что они показывают.Значит нужен словарик.
РАнее пытался на "Улыбаемся и машем парни" старые анекдоты вывешивать.Эти анекдоты помогают РАзобРАться с многими вещами происходящими сегодня.Юмор лечит полюбому.А получилось так,что многие сказали "Баян".Они правы,для той ветки это наверно "Баян".
Недавно смотрел по TV ,как два иносРАнных олуха с академическими регалиями обсуждали коробку,которую когда-то отняли у "варваров".Она пролежала в музее 600 лет и только сейчас,они поняли,что перед ними прибор,мгновенно показывающий РАспределение планет Солнечной системы при изменении положения любой планеты.Эти циливизованные дебилы 600 лет не могли понять,что они отняли у "варваров".Так и старые,народные мнения никогда не теряют актуальность.
Сегодня из-за состояния экологии,психо-эмоционального фона конкретный Инди болеет.Старые рецепты,мнения помогут выстоять.Конечно,все мы РАзные и у всех реакции РАзные.Если бы мы были все одинаковые,наверно было бы неинтересно.

У Главрежа знаменитого театра юбилей.Закатили пышный банкет и пригласили всех из театра,кроме Трагика и Комика.
Сидят эти двое в гримёрке,на столе бутылка водки,два стакана и открытая банка "Кильки в томате".Налили.Подняли.
Трагик-Не пригласили......забыли....
Комик-Не пригласили...! Помнят...!



Сегодня беседовал с давнишним другом,а у того в наглии уже почти 3 года живут ему хорошо понятные.И без вопроса,он сам начал говорить,что там живут также,как здесь и фактически РАзгром многого,бушует коррупция,падение духовности....Там,говорит приезжают на заРАботки немцы,итальянцы и др.еврепейцы,а потом отпРАвляют заРАБотанное домой (напоминает,как гости из азиатщины отпРАвляют домой средства).Т.е."везде хорошо,где нас нет" или "в чужих руках всегда "хрен" толще".
Дом-теперь это наш Дом ( имеется в виду Планета ).Субьективное,происходящее вокруг,РАзве это похоже на хозяйское отношение?
Товарищам,желающим загубить ПОЛИГОН хорошо, руками ныне находящихся на ПОЛИГОНЕ.Потом скромными количествами (144 тысячи) .выполнив Задачу,по гРАфику убудут.А,около 3-4 миллиарда (а кто считал фактическое?),на какое-то время останутся и далее ,если смотреть обьективно получат здесь по заслугам,ещё до Зачёта.Субьективно,не все принимали участие в приведении в несоответствие.Понятное дело,что потом на Зачёте при "прокрутке" пройденного будут отделены "котлеты от мух".Но это будет потом.А до?

С уважением ко всем.

PS.Все мы РАзные и-это хорошо и ПРАВИльно.
Отредактировано: pilibu - 14 фев 2018 10:28:42
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!