Есть ли Бог? Что есть Бог, если он есть?
593,912 4,219
 

  Missiler ( Слушатель )
09 окт 2010 14:27:58

Тред №263643

новая дискуссия Дискуссия  155

В Бога верю (считаю нелогичной версию о том, что всё возникло само собой - просто считаю, и всё). Утверждения "Бога нет" или "Бог есть" глупы, - современная наука, равно как и мы, не знаем ответа на этот вопрос.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  bjaka_max ( Слушатель )
09 окт 2010 15:01:20

А утверждения, "У Missiler-а нет второй, невидимой и неощутимой головы на плечах" или "У Missiler-а есть вторая, невидимая и неощутимая голова на плечах" тоже современная (а равно любая) наука подтвердить и опровергнуть не сможетПодмигивающий. Будем считать, что у вас две головы?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Missiler ( Слушатель )
09 окт 2010 16:35:51

Можно сказать и так. Более того, современная наука также не может опровергнуть или подтвердить существование Летающего Макаронного Монстра, а люди, на полном серьёзе утверждающие (не предполагающие, а именно утверждающие), что он (не)существует, на мой скромный взгляд, глупцы.Подмигивающий Они спорят ни о чём.

Не будем заниматься идиотским спором.  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  bjaka_max ( Слушатель )
09 окт 2010 17:42:10

Ну зато я тут доказал, что любое описание бога ложь. То есть в бога вы конечно верить можете, но как только вы говорите, что он что то делал (например создал вселенную), чего-то хочет (например чтобы в него верили) или чем-то является (например любовью), вы автоматически врёте.
  • +0.00 / 0
  • АУ