Не льстите себе,подойдите поближе.
247,605 516
 

  pilibu ( Слушатель )
11 окт 2010 16:55:53

Тред №264352

новая дискуссия Дискуссия  641

Здравствуйте!

ПОЛИГОН-место испытания Инди (Природа Мать-планета Земля).
Солнечная Система-разширенный ПОЛИГОН.
Галактика-разширенная Солнечная Система.
Вселенная-разширенная Галактика.

Сначала хотел несколько анекдотов РАзместить,а потом подумал-а сегодня зачем?
По РАдио (на Кубанском слэнге-брехунец,ещё есть- собаки брешут) сообщили (наверняка не врут) Ангела Меркель признана в 5-й РАз самой влиятельной женщиной мира.C  РАзу после этого сообщили,что среди бела дня злоумышленники упёрли из (внимание) Министерства Внутренних Дел Германии-из туалетов смесители и пластмассовые крышки с унитазов !!!....!!!


Ситуации из жизни.Дорога.
Двигаемся по М-4 в сторону Москвы.Там за Воронежем есть длинный участок трассы,прямой...Едем,тут нас обходит двухэтажный "сундук" (рейсовый автобус) с кавказскими номерами."Давай-говорю-Саша догоняй,посмотрим на его скорость".В общем,перестал он уходить,когда у нас на шпидометре было 149.Да....А ВЕДь он с людями шёл.Конечно,было понимание о беговых мостах,но,чтобы до такой степени...Это потом,когда неоднокРАтно путешествовал на таких "сундуках",пришло понимание,что это был не предел.Без напрягов 120,как само собой.Да,вот,что такое "коробка и мосты"

Еду себе,ровно так еду снова по этой трассе,снова в туже сторону.Еду на Фокусе-Покусе.На шпидометре 140.Смотрю,а меня спРАВа обходят,как стоячего,два мото.Одинаковые,мне кажется это были "Кавы" "Ниндзи".Эти мото были одинаковые-зелёное оперение,на них сидели седоки,одетые во всё одинаковое-сапоги,комбинезоны с наколенниками,наплечниками,налокотниками,перчатками.На головах одинаковые шлемы,с закрывающимися тёмными стёклами.Эх,знать бы,обРАтил бы внимание на номеРА.В общем меня спРАва обошли,а далеко впереди идущее авто слева.Причём для совершения манёвРА они не пользовались рулём,а изменяли тРАекторию изменением положения седока и изменением положения мото по отношению к дороге.У этих "Ниндзя" по моему или 400 или 600 кубиков.Чистый спортяга.Я так понимаю,что у них было минимум 200.В общем ушли они вперёд.Причём всё время шли,как привязанные друг к другу.Между ними было метров 10 и они совершали синхронно манёвры.Еду.Часа через полторРА, смотрю отдыхают на обочине.Ну отдыхают и отдыхают.Еду дальше с той же скоростью.Смотрю,снова нагоняют и снова ,как привязанные...и ушли вперёд.Еду,смотрю снова отдыхают.В общем,в третий РАз было также.А когда их снова увидел отдыхающих...чуть в "осадок не выпал".Они отдыхали со снятыми шлемами,и один из них оказался белокурой девушкой.Вот это да...!Так для меня и осталось загадкой-так кто же из них был ведущим,а кто ведомым?


Иду мимо китайского ресторана,а возле него стоят два мото.Один с v образным двигателем,кажется "Хонда" 1800 обьём.кРАсавец.А второй,что-то непонятное.Нет,кРАсивый,видно,что толковый,но непривычно, как то.На месте двигателя,точнее двигатель какой-то плоский,как блок у авто.И тут выходят два хлопца,в капитальных костюмах-всё кожаное.Я,естественно с вопросом,а что это за "скакун"? Один из них молча показывает на переднее перо,а там шильдик,РАзмером менее спичечного коробка (видимо поэтому я на него и не обРАтил внимание-вообще эта техника меня просто поРАзила,покруче чем тот Харлей (специально скомплектованный),недалеко от Акрополиса в Афинах(из-за него я так эти РАзвалины и не посмотрел) на нём на аглицком языке написано- "Триумф" и цифры 2300..! Чего? Среди бела дня мото с обьёмом 2300 кубиков? Он говорит: "Да.Кроме меня в нашем кРАе  таким никто не умеет упРАвлять".Действительно-это же ужас..2300.Помнится Шаман (так мы его звали,прикольно хохол в пиндосии) здоровяк с весом 130 кг,пытался оседлать v образную "Хонду" с 1600 кубиками.Говорю ему:"Только ручку резко не крути".В общем,как в том анекдоте(про лифт-дяденька,там лифта нету....там,где то на этой ветке есть этот анекдот),в общем он сел,точнее упал с мото на асфальт,а мото уехал...из под него.Думаю, что ему повезло.Он не стал держаться за руль,а то убился бы нахрен.А так,сейчас видимо,копошится в своей Хохляндии.Да..."Триумф".Я потом наводил спРАвки.Оказывается в нашем кРАе таких всего три.И второй был показан интересному,приехавшему ко мне в гости.Естественно,рассказал ему,про это чудо, серийно выпускающееся в нАглии и бац,стоим ждём парня в пригороде К РА снодаРА и подьезжает "Триумф".Только в коричневом оперении,а тот возле рестоРАна был в чёрном.Ну "труба",тогда наездник( тот парень,как назвал цифры,что этот "Триумф" вытворяет..).Аж мурашки по Телу.
Видел я потом на ежегодном байк шоу,что вытворяет мототехника.Со всей стРАны и ближнего Зарубежья собиРАются.Впервые увидел там заводское исполнение люльки для "Хонды" -золотое крыло и полицейский "БМВ"-поРОДистый скакун.



Анекдот-Вы не думайте,что я такого роста.Просто я сижу на своём бумажнике-всё любов до гробовой доски.

Точно в анекдоте про штамм вируса (есть ,на этой ветке полностью,про Нобелевскую премию),то же самое можно посмотреть по зомбоящику-шоу "Холостяк" называется.Именно шоу-"кино",в данном случае- брехня.
Извините.Не РАвно Душен к колёсам с моторчиком (дословный перевод с аглицкого-мотосайкл-можно ещё сказать велосипед с мотором,а суть та же).

А ,если более или менее,челу голова дадена,для многого,а есть в неё тоже важно,но вообще то, она не только для этого предусмотрена.Решил приобрести прибор, называемый многими "антиРАдар".Думаю надо посоветоваться,а было это на Митинском рынке в Москве.Молодой парень,сказал (а мне его представили,как самого опытного в этом вопросе),что все эти приборы одинаковы,только оболочка и функции РАзные и далее сказал,что если я хочу...не надо нарушать ПДД.

С уважением ко всем.
Отредактировано: pilibu - 10 апр 2016 13:12:43
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!