Перспективы развития России
24,358,832 126,726
 

  Ну какая то совесть есть? ( Слушатель )
15 окт 2010 06:47:02

Тред №265469

новая дискуссия Дискуссия  62



Грызлов: Те субъекты, которые показали высокую поддержку нашей партии… конечно, всегда хочется тем, кто нас поддерживает, дать больше. Это естественный принцип, и ему изменять не будем.
http://edinros.er.ru…ml?16/2549

Кто нибудь может пояснить фразу? Там где у Единой России - монополия, будут получать большие дотации из федерального центра, а там где победит оппозиция - будут на голодном пайке сидеть? Это был намёк избирателям?

Помнится, когда в Палестине ХАМАС выиграл на выборах, в Израиле сказали - "вы не правильно проголосовали, пусть поголодают, опомнятся", и усилили блокаду. Совесть есть какая то?  :o
  • +0.68 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Bad Dancer ( Слушатель )
15 окт 2010 09:28:27


Пояснять, что именно хотел сказать человек Грызлов - дело трудное и неблагодарное. Косноязычен бо чел и не шибко мудёр. В общем-то это даже не намёк, а прямое как извилина обещание забашлять те регионы, которые проголосовали за ЕдРо. Естественный для таких деятелей принцип.
Однако сие высказывание было подано так, чтобы смягчить его смысл и отмазаться от возможного возмущения. Пара цитаток:

ЦитатаОтвечая на вопросы корреспондента ER.RU в четверг, 14 октября, председатель Высшего совета «Единой России», председатель Госдумы Борис Грызлов отметил, что будет объявлена благодарность главам субъектов РФ, где особенно хорошо прошла выборная кампания:

и
Цитата...отметил Грызлов, отвечая на вопрос о материальном поощрении особо успешных в кампании регионов.


Какие предъявы, граждане? Поощряются главы... э, простите, сами регионы, где кампания прошла особо успешно. В понимании Грызлова, естессно. И за наш государственный счёт.
  • +0.45 / 7
  • АУ
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
15 окт 2010 09:48:14

Так. Из заявления Председателя нижней палаты парламента РФ я понял, что в стране существуют "свои" и "чужие". Своим помогать - чужих гнобить. Это естественный принцип. Свои,по классификации председателя,  это кто голосует за партию Единая Россия. Чужие - все остальные. Поэтому, сообщаю. Я в этой стране чужой. Никогда не голосовал за партию Единая Россия. Возможно, я не один такой.
  • +0.63 / 21
  • АУ