Не льстите себе,подойдите поближе.
247,258 516
 

  pilibu ( Слушатель )
15 окт 2010 10:30:07

Тред №265507

новая дискуссия Дискуссия  619

Здравствуйте!

Ёжик,слезает с кактуса и говорит:"Ну подумаешь,ну бывает,ну ошибся!"

Советские времена.Начальника Управления торговли приглашают в райком и говорят:"В городе партийная комиссия,если хоть одному покупателю в чём-нибудь откажешь-партбилет на стол и по статье."
Магазин. Чел обращается к продавцу:"Скажите у Вас перчатки в продаже есть?.
Продавец:"Конечно,а какие Вам?"
Ч.задумчиво:"Как какие?Чёрные,кожаные.Дайте пару."
П.:"Ой как хорошо!А Вам гладкие или замшевые?"
Ч.:"Гладкие."
П.:"Ой как хорошо.А Вам с дырочками или без?"
Ч.оторопело:"Давайте с дырочками."
Рядом с челом стоит другой покупатель и говорит:"Не обращай ты внимание на них.Я уже и унитаз приносил,и задницу показывал,а туалетной бумаги всё равно нет!"

Сегодня позвонил Гео...СпРАшиваю:"Что ты думаешь о творчестве Гёте?Твоё субьективное мнение для меня важно." Он:"Все......" Снова:"Причём тут все?Твоё мнение....?" Он:"Очень хорошо". Приятно,что не ошибаюсь.Снова:"А что скажешь о "Фаусте?" Он -эта тема давно изучается (а я знаю,что многие его реперные точки "стоят" на трудах античных греков) Первым об мироустройстве начал говорить Аристотель,а Гёте по своему подал.
Точно-нельзя РАзделить "медаль".Если сРАзу обе стороны показать,то это будет уже не медаль,т.е.не целое,а две части,отдельные целого.Поэтому,тем,кто "спит и видит" войнушку-надо подумать..а стОит ли?В случае занятия своего эшелона,придёт понимание,что не стОит.Гибриды?Не пойдёт.Либо Био либо Техно будет в этой "солянке" глючить.Хотя успехи,несомненно есть.Да и то,что задавили квантовый комп этими мега  терра флопниками и что? Сколько понадобилось ,имеется в виду обьём,1 и 0,чтобы придавить квант?Собственно его не придавили,а "приблизились",но хоть примерно "порог" стал понятен.Как в мульте "Букашки",когда толпа мух почти настигла жука-Божью коровку.
http://flashworld.org/view-6366 Тут много мультиков на любой" вкус".Общее везде:ну не рой ты яму другому-сам в неё попадёшь
.
Хорошо.А зачем тогда на Шпицбергене многие стРАны хРАнят свой посадочный материал-Био?.Запасное колесо?Т.е.типа пусть лежит...на всякий случай.Три пишем,два в уме? Чем отличаются,тов.производившие ужасные эксперименты в лагерях,как нам РАссказывют,во время Второй Мировой от нынешних пендосов,которые "положили" 150000 своих воинов испытывая свои зануляющие прививки? Приказ,а что воинам было делать? Тем более,что после первых двух,укрепляющих иммунитет,ничего не случалось и только после третьей (когда все три части оказывались в организме) чел уходил в течении 30 минут .И ничем его нельзя было вытащить.Он сгоРАл,т.к.его же иммунитет становился гипер и всё,сам себя уничтожал.
Немцы,конечно сильно "удивились",когда из пендостана приехало 100 млн.доз этих "чудесных" прививок для населения и 10 млн.для правительства.Причем на ампулах всё было написано одинаково.А теперь это в числе многого (такая же отРАва для всего,в т.ч и РАстений) РАспыляют с самолётов-химтрейлы.По требованию общественности выпустили Синтию -почитайте описание больших проблем у человека,в конце времён в Библии и сРАвните с последствиями попадания одной молекулы Синтии на кожу живого организма.Причём тут занятие своего эшелона?.Как причём?В это трудно поверить.Наверно,ещё труднее понять,но вокруг "кино" и в нём есть свои ПРАВИЛа.Как пример можно показать следующее-много есть случаев когда бомба взрывалась ,РАзрывая многих,но иногда среди них был такой,кто даже не был поцаРАпан.Или,когда среди многих,кто-то физически сгоРАл (до пепла),а одежда оставалась нетронутой и холодной (конечно скажут СВЧ) или ежегодный "сход благодатного огня".Да,без условно в данном случае,это плазмотрон генерирует,да,но дальше если копнуть? "Кино".
Кругом одни подсказки и причём,если РАнее,удавалось многое не показывать,то сейчас это безполезно,конечно это по плану и "шило в мешке не утаишь",но многое приходится признавать.Отсюда и спешка.А занявшим свой эшелон многое мешать не будет.
Говорили уже ,древнеславянский язык понимаем всеми во Вселенной,тем более здесь.
АРиСТОтель-мыслитель
АРиСТОкрат-стокРАтный арий.
А теперь АРиСТОкрат-АРи стокРАт-АРРА.
Может не случайно АС СА ЛАМ ВА АЛ ЕЙК УМ
ПифаГОР-математик,
ВедаГОР-знаток Первого Инструктивного материала.
Похоже ,очень похоже.Так похоже потому,что это один язык,одни и те же термины.
Кстати, ПифаГОР учил своих учеников сидя за занавеской,чтобы ученики его не видели-можно сказать:"Важно не кто сказал,а что сказал".Насчёт занавески....Похоже?Говорю же,они всегда рядом,цвета в РАдуге.день и ночь,полярность и т.д.
Безусловно,пока не тРАнсформируется,на другой уровень не попасть,но можно попасть,если занять свой эшелон,т.е реально занять своё место.
Как происходит тРАнсформация,так как в фильме о том ( нашёл galaxie.ruSmotretNeveroyatnoe_pari_ilismotret-невероятное пари или  невероятное происшествие благополучно завершившееся 100 лет назад-вот так называется этот фильм-надо смотреть ,благо он коротенький 1 час 15 минут,но вопросы стоявшие перед "героями этого фильма были,есть и будут.Это "опрессовка"-а результаты-кармические последствия.Кстати,Вы думаете,что они тогда были другие?.Да,РАз в непонятно сколько честнее и умнее.Пример?Пожалуйста-на первой стРАнице учебника для начальных классов по математике десятилетиями стояла картина,которая маслом была написана,в начале 20 века,по нынешнему календарю."Крестьянские дети на уроке математики".Там чётко видно,что мальчик Носителю,которого лет 12-13,стоящий перед доской должен был в УМе решить задачу,а задача следующая-  высчитать сумму нескольких двучленов в квадРАте и разделить на двучлен.Они учась в гимназии,свободно разговаривали на 5 языках и т.д. А уж потом,обучались в высших учебных заведениях многому,в т.ч и как и чем бороться с космическими пришельцами.А сейчас,в день моториста-эвакуаторщика...Я думал,что народ надо мной шутит,когда они мне в день моториста рассказывали,что уровень воды на ул.Московской,там на краю города (низина) достигает,на дорогах 1,5 метра,но когда мне совершенно другие люди рассказали то же самое,только поточнее...там оказывается "особо одарённые" на водных мотоциклах гоняют-ну и кто ,куда нас таких пустит? ШУтите.....,нет шУтите)  ,как студент (так получается,что и не студент,а молодой человек) поспорил на крупную сумму,что в течении нескольких лет он не будет выходить из дома,который ему предоставил второй спорщик.в обязанность которого (по условиям "пари") входило,предоставлять студенту книги,которые студент пожелает.И когда молодой выигРАл "пари",то он не взял деньги,т.к в соответствии с изменившимся  обьёмом у него появились другие реперные точки.Так и эти новые.РАнее не обРАщал внимание,а ВЕДь- ИНДИ ГО,а следующие КРистАЛлы.А этот боевой клич-РА ДОСТь-"на щите,а не под щитом"-У РА.А это АС СА-что туда,что обРАтно.Этот термин,многие знают,как война,в принципе ПРАВИЛьно,но какая война?Если это понимается,как то,что сказал Иешуа ,что зафиксировано в "Новом завете"-"не мир принёс я вам,но меч",то да.
АС СА,так и осталось у горцев и  казаков.Сел на коня ,сказал асса и помчался или пустился в пляс.Отсюда переходим к АСу.Кто такой АС? Что тут думать -Ультрапрофи,это в сегодняшнем понимании,а так полшага до Старшего.И т.д и т.п.
Поэтому и останется другое количество,а болтающиеся уйдут с "экРАна".А кто поможет не сойти с "экРАна" (подиУМа)?Да те,кто имеет обьём,а где они? В определённом эшелоне,на полосе своего цвета,вот туда желающим посмотреть на Будущее и надо.
Надеюсь,что "достану" этого,РАзбиРАющегося в компах,т.к снова не смог "прицепить" изо,а надо-толковые толково написали.



С уважением ко всем.
Отредактировано: pilibu - 18 ноя 2017 18:06:25
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!