Не льстите себе,подойдите поближе.
247,240 516
 

  pilibu ( Слушатель )
16 окт 2010 15:14:11

Тред №265819

новая дискуссия Дискуссия  614

Здравствуйте!

Информация-основа программирования и форматирования.

Ризоматическая логика-не последовательное решение задач с целью быстрейшего и результативного достижения желаемого  (от слова-Ризома-"перекатиполе"-растение у которого корень в центре).
  
Ультра способности-применительно,только к "сегодняшнему" времени для популяции Инди.Базовая комплектация,проявляющаяся постадийно,по мере появления "крепости" Ума переходящего в РА ЗУМ(левитация,телепортация,телекинез,ясновидение,яснознание,яснослышание и т .д.)

"Ослик"-недальновидный Инди.Наиболее часто встречается среди спекулянтов,мошенников.Повышающие термины-дебил,имбицил и т.д.

Интересно.Зачем нужно было "вооружать" РАзных РАзными языками? Чтобы на определённом этапе им труднее было РАзобРАться-что к чему?Это дополнение ,можно сказать усложнение"задания".Что и получилось.
Смотрите Кон корд (быстрое соединение с основой-сверх звук-Ультразвук-скоростной показатель мах,на другом языке MAX)-Кон гресс (посмотрите значение второй части)-Про гресс (то же самое),а это нынешняя реакция рыночной экономики -интересная интерпритация "кина",в принципе те же моменты,что и в первой матрице film4ik.ruКонгресс-Кон церт (в каждой шутке есть доля шутки).
Как Вы понимаете,многое,присущее РАзным фонетикам не будет иметь место,в случае,замены на телепатическое общение,а так,как сегодня благодаря РАзным толкованиям одного и того же,даёт ни с чем не сРАвнимый "калорит" Калейдоскопу.Как говорит одна моя знакомая,сама армянка,посещающая РПЦ,имеющая мужа мусульманина:"Нам всем ещё достанется за то,что мы одного РАзными именами называем."



Продолжение....
Так вот эти немцы,календарный месяц питались по системе раздельного питания ( это составляющая адекватного питания),а потом садились за стол со всеми и питались тем,к чему привыкли все...и 90% сразу получили пищевое отравление (за месяц Тело -организм-"авто",то при помощи чего мы коммутируемся с окружающим миром (все мы,без исключения ) и Тело привыкло к отсутствию яда.Что мы знаем о питании казаков в походах? Хлеб,лук,соль,вода.Может,конечно у кого то и было временно сало,молоко
( почему временно-так ведь его не сохранишь долго,сегодня эти вопросы решаются при помощи химии-консерванты-Е).Вот они и были здоровы физически и морально.

Теперь само рождение.
https://www.youtube.…GQKwPToXyM
https://www.youtube.…pCH5CSQD54
Такого много в Инете,по запросу -рождение в воде.
Если необходимо получить здорового и способного к многому ребёнка,то к этому надо готовиться.А теперь надо понять,что речь идёт о производстве Носителя и если готовится производство качественной и способной на многое модели,то и придёт соответствующий Управленец.Очень здорово (это Вам ещё подтверждение,что многое опоганено),если придёт УРОД (дословно У РОДа,т.е.представитель РОДа-обязанность и мечта РОДителей).
У жрецов было невозможно не рождение не воду,т.к.они знали,что если будет не так,то при воздействии гравитации на выходе из материнской воды,ребёнок будет испытывать страшную боль,которая сожжёт важное у него и потом невозможно будет из него воспитать человека (при рождении,как сегодня женщин заставляют и никто не противится,потому,что привыкли плачет-ребёнок.Почему? Ему очень больно.Как это из воды,да в это! В данном случае гравитационный удар-и как следствие большая боль.) Так, получают необходимые качества некоторые народы,делая без анестезии в определённое время обрезание (обгрызание) крайней плоти у мальчиков,а в Африке,удаляют у женщин клитор.Да,надо же окружающим это как то обьяснить.И тогда начинают говорить ,что это было обусловлено климатическими условиями проживания,а потом сложилось в традицию,а потом стало отличительной особенностью определёной породы (т.е.сейчас-если у тебя не так-значит ты не с нами) Это очень похоже,на различные обьяснения иноземцам -почему бойницы на Великой китайской стене направлены в сторону земель Китая или обьяснение корейцев-почему  они едят мясо собак.
Придание определённых качеств экстерьеру Носителя-цвет кожи,цвет глаз,форма ушей,волосяной покров и качество , цвет волос..и т.д.и т.п.это отдельная тема.Вся инфа,по поводу подготовки к производству Носителя (Тела) тщательно замалчивается и дискредитируется.Одна Телегония (или Законы Рита) чего "стоит."
В общем к этому необходимо относиться очень серьёзно и тогда будет гораздо меньше дебилов и такого как сейчас и будет- дальше не будет (будем надеяться и не только мы.Вот я и призываю-не перечьте ЕМУ,пожалуйста).А так-"за что боролись,на то и напоролись".

С уважением ко всем.
Отредактировано: pilibu - 25 мар 2016 16:49:25
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!