Не льстите себе,подойдите поближе.
247,218 516
 

  pilibu ( Слушатель )
18 окт 2010 10:16:03

Тред №266210

новая дискуссия Дискуссия  519

Здравствуйте!

Утро.После бурной корпоративной вечеринки в офис приходит первый из коллектива.В офисе девушка.
Пришедший:"Девушка,а это не Вы вчера в бирюзовом белье у нас на столе танцевали?"
Девушка:"Аааа...Это Вы рано вчера ушли...."



Вы обРАтили внимание,что дети и пожилые люди не воюют между собой.Почему? У детей,РА З УМ ещё не "опрессованный" циливизованным форматированием,а у пожилых людей появляется (если конечно не случается старческий маРАзм) житейская мудрость-зачатки РА З УМа."Где начинается,там и заканчивается".Фрактал.
Да,конечно,многие скажут,что одни от других мало,чем отличаются  (это точно) в том,что оба немощны физически,а первые к тому же многого сказать не могут.Это так.Но  и ещё РАз но........Не нужнО им,незачем и они понимают,что нет,кардинальных противоречий и соответственно,нет необходимости на противостояние тРАтить силы.Между ними,находятся те,кто всё время,что-то таскает,туда-сюда.И это необходимо тем,кто их такими сформатировал. Для чего?Для того,чтобы делали,что скажут и поменьше думали,т.к.если чел начнёт думать,то ,в конце концов он поймёт,что подобен белке в колесе,бегающей в угоду кому то за своим хвостом.
Когда то был интересный юмористический журнал "Крокодил".Помнится там много было интересного.Например в одном из рассказов показывалось,как двое полчаса беседовали друг с другом и понимали друг друга,а через полчаса плотной беседы выяснилось,что один говорил о помидорах-другой о яблоках.
Или вот там были кроссворды-ДОБРО ВОЛЬный помошник отдела сбыта.5 букв.Первая  " н" и последняя "н".Здорово придумали-несун.

Термины,термины...МАТ-МАТь-РОДина-Основа-Фундамент,но не во всём всё наоборот.ШАХ МАТы.Здесь техно,придавило био.Мега Терра флопники,не смотря на то,что в их Программе только два символа 1 и 0,т.е.бинарные, одолели квантовый компьютер (имеется в виду головной) чемпиона МиРА по шахматам.
Кстати, одна женщина защитила свою диссертацию,получив степень доктора филологических наук,у нас в РФ,в материалах её диссертации изучалась МАТершина.Она настолько виртуозно пользовалась этими терминами,что слэнг грузчиков по сРАвнению с её речью,был просто "дуновением Ветра".А ВЕДь действительно,насколько ёмкие термины,а если сРАвнить этот живой язык с аглицким (слэнгом).Видимо поэтому наш Президент и освободил от "непосильной" ноши МинистРА обРАзования и этого,наверно,за ЕГЭ ждёт то же.Ладно эти дикари дебилизировали своё общество и теперь этих идиотов на нас погонят.А ВЕДь пойдут,ещё как пойдут.Жаль не помню,но эту ситуацию хорошо бы прокомментировать на примере фото,РАзмещённом на ветке "Улыбаемся и машем"-это когда бараны столпились и пытаются проскочить через ворота.Ворота же стоят посреди поля и ни спРАва, ни слева от них нет забора,а бараны всё РАвно рвутся в ворота.

 
С уважением ко всем.
Отредактировано: pilibu - 04 июл 2015 18:02:47
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!