Не льстите себе,подойдите поближе.
247,254 516
 

  pilibu ( Слушатель )
20 окт 2010 10:05:39

Тред №266765

новая дискуссия Дискуссия  570

Здравствуйте!

ПриРОДа Мать-основа нашего мира,где мы ученики и слуги (см.ПОЛИГОН)
Окружающее-Универсальный Тренажёр ("симулятор" см.ПОЛИГОН)
Старшие-создатели ПОЛИГОНа.
Управляющий Сигнал-"ВОЛЯ БОЖИЯ",без которой "не шелохнётся травинка".
Уздечка БОГА-см. Управляющий Сигнал.

БЛАГО ДАРЮ Тебе Вячеслав (здесь Тебя знали под таким именем) .Ты старался,как мог.Спасибо тебе.Понимаю,что это недолго было,но зато как.Вы уходите,а мы остаёмся.Передай привет и наилучшие пожелания нашим.

Подумайте и поймите это не тривиальщина-сказать,что то,что Вы знаете и понимаете пРАвильно,но к этому или точнее с появившимся пониманием принять,что реперные точки.на которых "стоит" всё Ваше понимание и соответственно деяния (а затем последствия) "перевёрнуты",а дома они наоборот,чем здесь.Для чего так?.В т.ч и для Вас Любовь Гайдученко ("Гайдпарк"). Для того,чтобы Вы поняли осознанно куда Вам и здесь на ПОЛИГОНЕ,на этом экзамене приняли ПРАВИЛьное,решение и делами,а не разговорами делали.Хотите доказательств...?А откуда,по Вашему,у контактёров ( некоторых из них называли и называют фантастами-перечислю только некоторых из них...Уэллс,Азимов,Лем,Тальков,Братья Стругацкие,Высоцкий ......да много их) инфа.То же самое ум тех,кто двигает "технический прогресс".Они со всей силы помогали Вам, понять,за эти секунды и вернувшись домой "отстрелявшись" на Зачёте продолжить Жизнь.Где и как?.Это уже зависит от Вас.
Те,кто помогал (одноразовые)-это Ваши Друзья....http://glav.su/forum/1-misc/2556/offset/100/ .Теперь Вы понимаете,что значит-"каждый имеет только то,что хочет". Это "песня",а не Тренажёр.
Даже такого "калибРА",как Адольф Шикльгрубер,которого никак нельзя назвать идиотом,искал всю ,проявленную Жизнь,"доспехи БОГА",ГРААЛЬ....зачем он это делал? Не смотря на то,что создал империю, он понимал и об этом написал в своей книге,артефакты,которые бы ему помогли "взять свою высоту". И это в то время, когда сотни миллионов,очень и очень внимательно слушали и читали,что он говорил.Это "сухой остаток",а мнений кучи.
Кстати,псевдо жрецы,которые по заданию или по недомыслию морочат голову, просто не понимают,что делают-т.к.за одно и тоже,достанется по РАзному,тем кто по незнанию и тем,кто осознанно морочит голову.Тов. Бендер не умер,"он "продолжает" свою РАБоту.


https://www.youtube.…zOYqx3ZIO0 посмотрите это,пожалуйста.....




Проснувшиеся,начинают понимать,что они не рабы,а сыновья и дочери Отца нашего ТВОРЦА ВСЕВЫШНЕГО.
Отсюда получается,что нас просто "разводят",т.к. тот вид,который создан совместно,теми у которых постоянно светит и теми у которых всегда темно-жизненно нуждается в дне и ночи.
Понимаю,что "дяденьки" ждут,что мы поймём-зачем и куда.Когда появятся?.Это зависит от каждого из нас в этом проявленном мире.
А стоят "дяденьки" потому,что многое могли бы и сами...Поэтому и прошу-занимайте свой эшелон.РАзберитесь кто Вы,БОГОлюбец или Богоборец и вот,что специально,чтобы Вы подольше пребывали в "опьянении" многое и вбивается,а пришедшие в сознание,начинают понимать и тогда им не грозит понять,что жизнь прожита так,что становится обидно "за безцельно прожитые годы".....как минимум.

С уважением ко всем.
Отредактировано: pilibu - 19 сен 2016 00:44:56
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!