Политические преследования русских в Прибалтике
45,243 145
 

  пипл ( Слушатель )
22 окт 2010 18:01:58

Тред №267635

новая дискуссия Дискуссия  112

Цитата: AndreyK
Вот я одного не пойму, зачем Вы мусолите "сталинские депортации"?
На лицо прямое нарушение властями Литвы свободы слова, преследование за инакомыслие.
Человеку реально стараются заткнуть рот, при этом он не сказал ничего такого что бы публично не обсуждалось как в России, так и в странах ЕС.
В политических делах без полит поддержки никакой адвокат не справится. А поддержка должна в первую очередь быть на местах, в странах Балтии, а затем от РФ, и уж до кучи от РБ. Ну нет у РБ такого веса, чтоб ее реально оказать.


Да не мусолю я "депортации".Хотите потру.Не в этом суть.Все обвинение построено на "поощрение депортации(типа геноцид латышей)",а она,"депоратация" это по сути прибалтийский вариант а-ля Холокост.Бизнес-проект,на котором уж 20 лет делают деньги(депутатство,требование компенсаций,"музеи оккупаций").Отказаться от такой "кормушки",поощряемой сами знаете кем, они не смогут ни при каких обстоятельствах.Дотянутся до России и ЕС у них ручонки коротки,а здесь Ефимов подвернулся.Да еще эти нацики из "ттнл" на свой быдлоэлекторат сработали.Накатали телегу в ПБ.
Да,затыкают рот.Да,не сказал ничего такого.Но здесь же писали,это политическое дело.А там,где политика,ее перебьет тольео другая политика.Вот чья?И как?Не знаю.
Ждать "поддержку"  на местах?
Зайдите на тот же сайт (www.gorod.lv/),не вижу я никакой  особой поддержки.В  "странах Балтии",то же, пока новость не проходит(может времени мало еще прошло)."ЦС" не подпишется,им сейчас не до этого."Запчел" могут,очков набрать,но какое отношение у них к Ефимову?Он же их вроде "критиковал".Ну пассивны "русские прибалты".Ну что поделать?

И право,не надо считать меня антисталинистом.Это не так.
Отредактировано: пипл - 22 окт 2010 18:08:02
  • +0.02 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!