Перспективы развития России
24,312,107 126,641
 

  Filin18 ( Специалист )
25 окт 2010 21:43:31

Тред №268356

новая дискуссия Дискуссия  97

Действительно, Юргенс пиарит себя. Последнее время он как Фигаро – и там, и здесь, в газетах, в Интернете…  везде.
Его послужной список впечатляет, где он только  если не президент, иль председатель, то либо заместитель, либо вице, на крайний случай – консультант.
Это его профессия – быть членом, советником, консультантом  -  чего? – да чего угодно, лишь бы плавать на поверхности, да поближе к власти.  
И использовать шанс выскочить в нужный момент, подпрыгнуть, че-нить  такое громко провозгласить и  - чем чёрт не шутит - задержатся на более высокой ступеньке.
И при Сов. Союзе он был неплохо пристроен, и в 90е не бедствовал, и в 00е…
Этакая рыбка-прилипалка.
Но особо никому интересен не был, всё как-то в стороне, да на вторых ролях…
И появился шанс “подпрыгнуть”. При Медведеве.     И, судя по тому, что он сидит рядом с Лавровым, Рогозиным  - таки подпрыгнул.
И понимает, что при Путине его советы и рекомендации на фиг никому не уперлись, при Медведеве же он  в авторитете. Он поймал тему Медведева – Запад, США, демократия с модернизацией, и проч. Подыгрывает “молодому, либеральному“ президенту, но может и влиять на него, если никто мешать не будет.

И стань вдруг наш  “молодой и  либеральный“ второй раз през-том (Обеспокоенный…), да на 6 лет, эта шустрая рыбка найдёт  себе место в строю.  

PS. А понадеемся,  что  - ну, например,  через год  -  имя этого господина уже забудется, и мы будем обсуждать нормальных кандидатов…  Подмигивающий
  • +1.36 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!