Перспективы развития России
24,309,771 126,638
 

  Paul ( Профессионал )
25 окт 2010 22:32:02

Тред №268374

новая дискуссия Дискуссия  86

Цитата: Роман
Моя фраза означает, что именно такой имидж у многих его действий, слишком все это несерьезно смотрится. Он дает поручение, и будто не контролирует его исполнение. А ведь имидж президента значит много, от имиджа сильно зависит отношение к его действиям. Понятно, что он не похож на мечтателя... но меня не покидает ощущение, что такой имидж ему создают целенаправленно. И мне это не нравится.


Знаете, Роман, я за свою жизнь слышал очень много красивых и достойных слов, вот только результаты были обычно весьма плачевны.. ДАМ и правда здорово машет по стилистике на раннего Горбачева.. Увы - слабо верится в искренность намерений на фоне деяний. ИМХО, конечно, но по-моему, я что-то подобное уже видел.. Результат - мы все помним. Давайте попытаемся абстрагироваться от слов и благих пожеланий, и попытаемся перейти к деяниям.. Тут хватает апологетов нонешней власти, чего-чего, а восхвалений даже с избытком, может перейдем к делу, и попытаемся перечислить плюсы и минусы нонешнего президента? Ну как табличку в две графы? И потом поглядим, что получим в результате.  
С уважением, Paul
  • +0.14 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Роман_Север ( Слушатель )
25 окт 2010 22:42:30

Согласен с Вами. Что же, попробуем изложить в ветке, указанной уважаемым Alex58. Ведь на то ГА и является дискуссионным центром, чтобы в споре попытаться найти истину.
Приглашаю всех присоединиться!
С уважением, Роман.
  • +0.98 / 6
  • АУ