Перспективы развития России
24,346,101 126,683
 

  ДедМиши ( Специалист )
26 окт 2010 22:11:34

Тред №268698

новая дискуссия Дискуссия  49

Цитата: Роман
1. Успешно прошел первое обострение кризиса, ИМХО, только Китай. Наши прошли неплохо, но не идеально, и не уверен, что это заслуга ДАМа, в то время у руля была команда Путина.2. Только вот сменили черезчур мягко, просто отстранили, назначив огромные пенсии. Никаких дел и расследований.
3. Кто хотел беспредельничать, тот и дальше продолжает это делать, зная что в худшем случае его только отправят в отставку.
4. По армии - скорее в плюс, чем в минус, хотя и с недоработками. Реформа МВД - в нынешнем виде, до появления подробностей, выглядит косметическим ремонтом вместо капитального. А уж судебная система... И так не работает, еще предлагают снизить минимальные сроки и заменить его условкой и штрафами. Фактически узаконивание неподсудности богачей. Еще следует добавить разгон лесной охраны и последовавшие за этим события данного лета.
5. Тоже ничего хорошего. Любое смягчение нам шло только во вред. Уважали же нас и слушали только при жесткой внешней политике, в стиле Молотова и Громыко. Не виже тенденций к обратному.



Роман, ну надо же быть хотя бы минимально последовательным.
Если 080808, реформа армии, финкризис и т.д. - это не Медведев, а команда Путина, то надо сказать, что Медведев продолжает политику этой команды.
Или, наооборот, признавать, отдельные достижения, но всё таки их достижениями Медведева.
Иначе получается как в том анекдоте: здесь играем, а здесь селедку заворачиваем.Улыбающийся
  • +0.45 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Paul ( Профессионал )
26 окт 2010 22:24:47

Человек проделал достаточно большую работу, составил таблицу из 45 пунктов вопросов к ДАМ'у, а вы пытаетесь отбрехиваться пустыми словами.. Есть что возразить - так возражайте конкретно, приводите аргументы, поясняйте по пунктам, в чем тут не правильность оценки. А так - лишнее сотрясание воздуха, не более того.. Аргументы - где??
  • +0.09 / 16
  • АУ
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
26 окт 2010 22:43:53


Вы считаете большой работой перечисление нескольких десятков лозунгов типа: ай-ай, нет реакции президента на дело Бычкова?
Я считаю это как раз профанацией, а не работой.
А пару моментов, в том числе и проблему ЭХ, я попытался уже обрисовать, как их вижу.
  • +0.44 / 13
  • АУ
 
 
 
  Paul ( Профессионал )
26 окт 2010 22:46:23

Ну, так явите работу, как вы ее понимаете! Может вы нас всех и сумеете убедить, что Медведев это благо для страны? Нарисуйте полноту картины.. Попробуйте, чего вам стоит?Подмигивающий
  • -0.30 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
26 окт 2010 22:53:04


Несколько страниц назад написано два относительно больших поста с аргументами и цифрами, по конкретным позициям-политика ДАМ есть продолжение политики ВВП, вернее она ей и является, и второй про ЭХ.
Всё таки я не Лев Толстой, чтобы романы живописать, не научился пока.Веселый
  • -0.09 / 11
  • АУ